Floridia 3*– Отзывы

ИталияРим Флоридия, Sebraeli Floridia, Seb Raeli Floridia
Отель Floridia расположен слева от Центрального ж/д вокзала Термини, вблизи исторического центра вечного города, недалеко от торговых улиц. Легко соединяется с наиболее важными пунктами города через подземные и автобусные линии. В отеле Floridia 46 простых, но хороших номеров. Дружелюбная атмосфера отеля одинаково хорошо подойдет как для семейного отдыха, так и для туристических групп. Подробнее →
аватар dmitrij_volgograd.vOtpusk
dmitrij_volgograd.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель средненький, расположен в 5 минутах хотьбы от вокзала, в номере есть все необходимое для не особо притязательных путешественников: ванна, туалет, фен, система кондиционирования (централизованная, что очень удобно- ничего не шумит, стоит только регулятор температуры), холодильник, сейф, телевизор. … Еще ▾ Отель средненький, расположен в 5 минутах хотьбы от вокзала, в номере есть все необходимое для не особо притязательных путешественников: ванна, туалет, фен, система кондиционирования (централизованная, что очень удобно- ничего не шумит, стоит только регулятор температуры), холодильник, сейф, телевизор. Вокруг множество недорогих кафе и ресторанчиков.Персонал владеет английским и понимает русский.
Минусы: под окнами с 7часов утра и до11 располагается небольшой рынок, (хотя может это и не минус- с одной стороны шумно с утра, с другой- самые дешевые и свежие в Риме фрукты у тебя под окнами) Телевизор показывает всего несколько каналов на итальянском, всюду вокруг полно пакистанцев и негров (не в гостинице, а на улице), но они все не навязчивы и дружелюбны. Завтрак обильный: колбаса, сыр, йогурты, выпечка, кофе, соки. Все съедобно, но как то не очень вкусно (например пить кофе я ходил в соседнее кафе -за 90 центов он просто восхитителен)
аватар Allaz57
Allaz57  •  ездил(а) 6 лет назад
Ночевали 2 ночи. Небольшой отель в пешей доступности от центра. Сейф бесплатно. Кондиционер. Чисто. Приветливый персонал. Под окнами с утра развернулся базар, вечером, на удивление, никакого следа от него. … Еще ▾ Ночевали 2 ночи. Небольшой отель в пешей доступности от центра. Сейф бесплатно. Кондиционер. Чисто. Приветливый персонал. Под окнами с утра развернулся базар, вечером, на удивление, никакого следа от него. Завтрак - вполне приличный континентальный. Стандартный ужин - ресторан в этом же квартале, съедобно без изысков.
аватар Olga.qrx.vOtpusk
Olga.qrx.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель ниже средненького, но чистый. На вывеске правдо фигурировало 4 звезды (но это видимо как в Египте, что хочу, то и пишу). В номере убирались каждый день, правда горничная так и норовила нас оставить без пары полотенец. … Еще ▾ Отель ниже средненького, но чистый. На вывеске правдо фигурировало 4 звезды (но это видимо как в Египте, что хочу, то и пишу). В номере убирались каждый день, правда горничная так и норовила нас оставить без пары полотенец. Приходилось жаловаться. Комнаты, как и во всех отелях Рима маленькие и темненькие. Порадовало наличие ванной, биде и фена. Хотя по описанию отеля фен отсутствовал (нафига тащили с собой, спрашивается). Теперь о завтраке. Ресторана при отеле нет. Чтобы позавтракать, надо было спуститься в полуподвальное помещение. Но там было вполне прилично. Меню: хлеб, колбаса (3 вида), сыр, джемы, масло, йогурт, молоко, фруктовые пироги, фрукты, чай, кофе, соки. Есс-но омлетов и сосисок не наблюдалось. В самом отеле было в общем-то тихо и спокойно. А вот еще: тв показывал только три канала, очень хотелось увидеть евроспорт (шла олимпиада), но не повезло. Наверное надо было идти на ресепшн и что-то там выяснять, но уставали так, что и хрен бы с ней, с этой олимпиадой. Короче, жить можно. Тараканов, плесени и прочих ужасов не наблюдалось. Вода была, ну и нормально.
аватар JAroslav66.vOtpusk
JAroslav66.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Поселили в номере на самой верхотуре, куда нужно было добираться по узкой лесенке. Был заказан SNGL. Поселили в номере с тремя кроватями. Как оказалось окна нет, кондиционер дореволюционный, который не охлаждал воздух, а очень громко тарахтел. … Еще ▾ Поселили в номере на самой верхотуре, куда нужно было добираться по узкой лесенке. Был заказан SNGL. Поселили в номере с тремя кроватями. Как оказалось окна нет, кондиционер дореволюционный, который не охлаждал воздух, а очень громко тарахтел. В июльскую жару без кондиционера по меньшей мере страшно.... Три ночи мучительного сна! Просыпаешься в поту, идешь охлаждаешь себя под душем, и снова сон - на час не более, и опять в душ. Как оказалось у всех туристов из нашей группы были такие страшные тарахтящие машины, ну и видимо у всех постояльцев этой загадочной гостиницы. А главное, когда мы уезжали, я обратил внимание на вывеску, на ней красовались не три, а четыре звезды! Вот смеху-то было у всей нашей группы!
Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Римский форум
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

На пляже

зал для завтраков, бар, ТВ зал, лифт.

Развлечения и спорт
Адрес Via Montebello 45 00185 Roma