Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
тур "Велич Риму"
Ну вот, прошел год и мы опять не усидели на месте и захотелось нам посмотреть на старушку Европу. Год назад ездили в тур «Элегантный Париж». В этом году планировали «Звездный танец Франции и Швейцарии», но прождав все лето и дважды переносив дату выезда, в надежде, что все-та...
 •  3 месяца назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 4)
    День пятый : Италия.      Мы  на Лигурийском побережье, в 30 км. от города Генуя, в курортном городке Аренцано. Город  встретил нас  солнцем, криками чаек , шумом моря и потрясающим рассветом!
 •  4 месяца назад
Миру - Рим
Римские каникулы или моя Dolce vita Италия – непередаваемая страна. Колыбель цивилизации и законодательница моды, производитель прекрасных вин и изобретатель супер автомобилей, ареал виртуозного футбола и уникальной кухни, родина лучших в мире певцов, артистов, кинорежиссеров.
 •  3 месяца назад
Первое впечатление о Риме
Рим- завораживающий своим великолепием и аристократизмом Вечный город.
 •  4 месяца назад
Необычайный город Бари
Здравствуйте всем, очень хочу поделиться с вами впечатлениями от одной особенной экскурсии. Одна из ее особенностей - то, что вы летите в место назначение и возвращаетесь назад на самолете, что комфортно само по себе и экономит много времени.
Незабываемое путешествие в Бари
Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своём путешествии на остров Корфу, а именно об экскурсии, которую предлагает компания Mouzenidis. Всего второй год предоставляется такая уникальная возможность посетить итальянский город Бари, на авиа-экскурсии, длительность которой в целом составляет один...
Анатомия и бухгалтерия кризисного отдыха.
////Много слов. Но, надеюсь без занудства, но точно пользы и экономии для./// Несмотря на кризис,  очень хочется летом отдохнуть. И, желательно , привычным образом.
Побережжя Одіссея
дуже гарний відпочинок на березі Тіренського моря . Раджу всім ! гайда на море ! Дякую керівнику групи Свланці  ти супер!!!
Продолжение крысиного забега. Ватикан и Венеция
Ватикан. Продолжение крысиного забега Наша группа собралась, две туристки все-таки потерялись, ждать мы их не стали. Перед входом в сами музеи Яна рассказала нам об истории создания Сикстинской капеллы, предупредила, что можно фотографировать, что нельзя.
Ужасы и прелести автобусного тура ""лучшие минуты в Италии" от Аккорд-тура
Прелести и ужасы автобусного тура Одне дурне поїхало в турне Всем нам хочется летом хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений, хочется побывать на морях или в тех местах, которых еще не видали.
Сейчас в Италии

AnnaBaranovska   до 31 марта 2021