home Отзывы Израиль Кто ездил в Израиль дикарем??? Ответьте

Израиль: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ОТДЫХ «ДИКАРЕМ»

Кто ездил в Израиль дикарем??? Ответьте

Ninelia спросил(а)  6 лет назад
Собираемся в Израиль,но как то дорого через туроператора
15 ответов | Ответить

kea75 ответил(а) 6 лет назад
я думаю,что только через тураператора.цены на гостиницы можете найти на emalon.ru и сравнить.можно найти цимеры,этот дешевле zimmer.co.il

bysinka88 ответил(а) 5 лет назад
Насмешили)))))))))))))))) ща упаду со стула, дикарем вы в Крым можете только поехать, израильтяне не занимаются такой фигней, разве что выезды на викенд на 1-2 дня

Ninelia ответил(а) 5 лет назад
Дорогая bysinka88, вопрос старый, и зря смеетесь, не падайте со стула!!! Ездили в Израиль в ноябре прошлого года дикарем, экономия 5 000 $. Если интересно поделюсь информациейю

bysinka88 ответил(а) 5 лет назад
Дорогая Ninelia знаю что вопрос старый но не смогла удержаться))))) про Израиль знаю больше чем о всех остальных странах и живу там целое лето)))

Ninelia ответил(а) 5 лет назад
+2½
Значит, bysinka88, плохо знаете. Я про Израиль знаю тоже не мало, так как, очень хотелось поехать туда, а наши турфирмы предлагали свои программы - недорого,но скучно, а индивидульный тур начинался от 7000$. Поэтому весь туристический бизнес Израиля изучала сама. И тут, я вам, могу точно сказать, что съездить в Израиль самостоятельно значительно дешевле, чем в Крым.

Sower ответил(а) 5 лет назад
Ninelia, можете рассказать, как съездить в Израиль, дешевле, чем в Крым?

Natasha-Smith ответил(а) 5 лет назад
Правда, люди добрые, поделитесь кто отдыхал в Израиле дикарем. Быть может, есть отчаяные головы, которые были с палатками. Как лучше перемещаться, где разместиться можно. Ну и еще, может, советы какие-нибудь.
Буду очень признательна

Inspiration1 ответил(а) 3 года назад
Да-да. Много слов, мало конкретики. Расскажите 1) гле дешево остановится в Иерусалиме 2) гле на море отдохнуть пару дней. Где лучше питаться. И т .д. Спасибо:)

Ninelia ответил(а) 3 года назад
По поводу питаться - это не та страна где вкусная еда, поэтому питаться там можно только выпечкой и гранатовым фрешем.
Остановиться дешево в Иерусалиме - это у каждого свои понятия, мы останавливались в отеле 3*** 30$ в сутки завтрак и ужин включены, отель находится примерно в 1 км от старого города. Остановиться на море- о каком море идет речь их там 3. Если о красном, то выбирайте любой отель 3 - 4 ***, собственных пляжей у них нет, на мертвое море мы ездили из Иерусалима. Задавайте более конкретно воросы. отвечу

hahahoho ответил(а) 2 года назад
мои вопросы: с какой валютой лучше приезжать в Израиль? сколько стоит обед в кафе(не ресторан), например, гарнир, мясо(курица), сок (это для того чтобы примерно определиться с ценами)? есть ли запреты при посещении общественных мест(одежда, курение, алкоголь и тп), святых мест?
совершенно не знакома с этой страной, но неожиданно получила приглашение. так что буду благодарна за ответы на эти и ,возможно, последующие вопросы

Ninelia ответил(а) 2 года назад
Ну по ценам мне сейчас Вас трудно определить, так как ездили 3 года назад, тогда на двоих на обед мы тратили 10 $, Валюта любая евро, долары, менять лучше на почте самый выгодный курс был, если Вы заказываете в кафе мясо или рыбу Вам приносят поднос с разными гарнирами можете взять всё на цену это не скажеться, но еда там не вкусная, на улицах там фреши продают стоили они тогда 2$ за 0,5 литра. Курить в кафе там запрещено, но после определенной сумму в счете можно, причем сумму определяет сам хозяин, алкоголь (даже не знаю, что ответить), по еврейской территории ходите смело (только не голой), на арабскую территорию оденьтесь по скромней (паранжа не нужна, прикройте плечи и колени). Посещение святых мест- трудно попасть на мусульманские и в русскую церковь, храм Гроба Господня открыт с утра до вечера. PS спрашивайте отвечу.

bysinka88 ответил(а) 2 года назад
Важно куда вы едите, цены везде разные. Курс доллара прибл 3,7 шекеля, евро около 5 шекелей. Обед в кафе...на двоих не менее 80 шекелей, можно поесть шуарму на улице за 25 шек. Как правило в кафе не курят

prostoman ответил(а) 2 года назад
Какие документы нужно с собой иметь на таможне, если лететь с Украины без турфирмы, чтобы проблем не было? Кто летал - ответьте пожалуйста.

bysinka88 ответил(а) 2 года назад
Как обычно - паспорт и подтверждение брони отеля

leonid.ru57 ответил(а) 7 месяцев назад
звоните по тел.039593901 в Израиле и мы вам поможем организовать индивидуальный тур по Вашему желанию с нашими советами.C уважением Леонид

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах