home Отзывы Израиль Эйлат Hilton Queen of Sheba 5* Какая погода в конце января

Hilton Queen of Sheba 5*— Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПОГОДА: Какая погода в конце января

Какая погода в конце января

oks_66 спросила  3 года назад
Подскажите пожалуйста какая погода в конце января в Эйлате, согласно гисметео сейчас +18 днем и 8 ночью. Может кто отдыхал в это время, все-таки хотелось бы искупаться в Красном море и рыбок посмотреть! Или не стоит в это время ехать? Заранее благодарна!
8 ответов | Ответить

Lina23S ответила 3 года назад
Если верить Виндгуру это польский сайт http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=435 (он гораздо правдивей всех наших) то сегодня там +21 максимум.

oks_66 ответила 3 года назад
Да уж не жарко совсем даже! Спасибо за ответ, будем думать!

Lina23S ответила 3 года назад
Конечно думайте, но учитывайте что это температура в тени))да и к концу месяца возможно потеплеет.)))

oks_66 ответила 3 года назад
Lina23S, спасибо огромное, а вы в Израиле были? Что-то нас напугали, что еда там дорогая, ехать собираемся сами, не через турфирму, в отеле который выбрали входят только завтраки!

sigur62 ответил 3 года назад
Недорого питаться в маленьких местных кафешках. А вообще Эйлат - дорогой город на фоне остального Израиля, как-то вот так сложилось, что отдыхать там недешево.

kea75 ответила 3 года назад
в Эйлате то и летом водичка прохладная,но +40-45 на улице.а вот в январе ....будет очень свежо.стоимость блюда в ресторане от 100 шек

veronikanika ответил 3 года назад
это самое холодное время сейчас в Эйлате? А сколько градусов сейчас при этом в Тель Авиве например, для сравнения?

sigur62 ответил 3 года назад
В Тель Авиве в январе обычно около +20, бывает немного прохладнее. Ночью ощутимо холодно, около +10 градусов.

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах