home Отзывы Греция о. РодосMedblue Kremasti 4*

Medblue Kremasti 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 5 отзывов
3.3
Гостиница Ocean Blue Summer Resort & Spa работает с мая по октябрь. Построен в 2006 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  4 месяца назад
5.0 из 10
Отели Греции » о. Родос » Medblue Kremasti 4*
Начну с того. что летели мы в отель "Medblue Fanes 5*", а попали в "Medblue Kremasti 4*. (история "переселения" в оценке турфирмы). Ехали от "JOIN UP!", принимающая сторона "Le Grand Travel Elements". Мы, в принципе, невзыскательные туристы, не ищем недостатков, а стараемся многого не замечать (не заморачиваться).
бассейн с горками
14 фото »
ездил(а)  4 месяца назад
2.0 из 10
Отели Греции » о. Родос » Medblue Kremasti 4*
Отель плохой, посоветовать можно только врагам. Ванна течёт, со второго этажа залили. Света в ванной нет. телевизор с одной кнопкой, пульта от сплитсистемы нет. Персонал тупой, притворяются, что ничего не понимают.
ездил(а)  5 месяцев назад
3.0 из 10
Отели Греции » о. Родос » Medblue Kremasti 4*
Только вернулись из этого отеля. Сразу хочу отметить: мы не были привязаны к отелю, т.к. взяли напрокат машину ( за маркетом через дорогу прокат), за 4 дня тойота ярис нам обошлась в 180 евро, поэтому не очень расстраивались.
ездил(а)  4 года назад
1.0 из 10
Отели Греции » о. Родос » Medblue Kremasti 4*
Только что вернулась из Оушн Блю. Отель - не то что не 5 звезд, но и ни разу не 4 и даже не 3!!!!!!! Отель просто безобразный! Территория маленькая, неухоженная. Все разбитое, обшарпанное.
ездил(а)  4 года назад
7.0 из 10
Отели Греции » о. Родос » Medblue Kremasti 4*
Гостиница отличная ) Самолёты,пролетающие над ней абсолютно не мешают.Для тех,кто любит бурный и активный отдых-это место не подойдёт.Эта гостиница для спокойного отдыха.
Не плохо )
английские завтраки в Ocean Blue

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Medblue Kremasti

Там есть теннис в отеле?

6 месяцев назад

Там есть настольный теннис и большой теннис?

нет ответов

в Medblue Kremasti 4*