Grecotel Caramel Boutique Resort 4*— Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПОКУПКИ

Сувениры.

Mila_new спросил  1 год назад
Что можно привести с Крита себе, взрослым и ребенку?)) может из масел, продуктов, или там есть какие-то особенные сувениры??
11 ответов | Ответить

travelsita ответила 1 год назад
+2½
Оливковое масло, мыло, маслины и оливки. Также красивая керамика. Я привозила очень красивые серебряные гарнитуры (покупала в Ираклионе). В Греции серебро недорогое и качественное.

Vika71 ответила 1 год назад
Очень хорошие крема,шампуни с маслом авакадо.Скатерти,салфетки вызанные крючком.Торгуйтесь.Могут хорошо сбросить.

sigur62 ответил 1 год назад
+2½
Узо - анисовая водка, необычная, многим нравится.
Вкусный и ароматный мед в жестяных банках.
Лукум неплохой, халва в разных вариантах.

travelsita ответила 1 год назад
Sigur62, правильно напомнили. Узо - классная вещь. Мне нравиться больше в коктейлях.

zzannai ответила 1 год назад
+2½
Мы покупали оливковое масло, сыр Graviera, сыр Фета, Метаксу 5*, очень вкусный белый инжир (нигде больше такого не видела), козинаки разных видов(сезам, фундук, фисташки, миндаль), Узо (но это на любителя). Покупали не в сувенирных лавках, а в супермаркете, за день до отъезда. И дешевле и спокойнее. В Ираклионе (если будете брать машину) заедте в магазин JUMBO - деткам будет где разгуляться. Посетите ремесленный базарчик, 100% найдёте что-нибудь по душе себе и детям.

AlexandrSimf ответил 1 год назад
Оливковое масло, сыр, оливки, косметика

Gloriua ответила 1 год назад
Очень красивые сумки женские и обувь.

Mila_new ответил 1 год назад
а разве Греция производитель обуви?

zzannai ответила 1 год назад
Ещё мы с мужем купили друг другу в подарок браслеты - комбинация из кожы и позолоченного серебра. Смотрится очень стильно и красиво (ну кому нравится такой стиль, конечно). Такого добра в ювелирных лавочках очень много. Мыло с оливковым маслом (с мятой, глиной, ослинным молоком). С экскурсии с Санторина привезли очень красивые картины маслом - виды Санторини и вкусное сладкое вино Винсанто. Насчёт обуви - обувь греческого производства марки Boxer очень хвалят, сумки красивые есть и кошельки греческие, но цены не ниже, чем в центральной Европе. В общем, удачного Вам отдыха и побольше хороших впечатлений!

sent2008 ответила 1 год назад
Ракия с мёдом, есть с разными добавками, но медовая ооооо

sigur62 ответил 1 год назад
Одежда неплохая и качественная (кто понимает, что качественная - это значит хлопковая и льняная), стОит дешевле, чем в старой Европе.

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах