Вопрос o Греции

Вопрос по теме «общие вопросы»
Отель на Крите
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бюджетный отель 4-5* на о. Крит с большой территорией, хорошим пляжем ( отдых конец сентября-- начало октября). Вылет из г. Киев. Спасибо.
нет подписчиков  •  ira-cvetkova спросила 2 года назад
Ответы
фото

Добрый день, Ира! Мы отдыхали в конеце мая в Iberostar Creta Marine 4+. Можете почитать мой отзыв о поездке. На 2 взр.+2 детей путевка ("все включено") нам обошлась около 1700 евро.

фото

Отдыхали в июне 2013 BELEVEDERE ROYAL 4 2взр . И ребенок 1520 евро. Территория большая, правда к морю идти минут 8-10.

фото

Мы отдыхали в мае в Aquis Zorbas Village HV на Крите. Нам очень понравилось. Вкусная еда, отличный сервис. Сам отель очень зеленый.

фото

Minos Mare Hotel 4* на 2 взрослых с 21.09. на 8 дней - 1500 €. Очень рекомендую.

фото

В зависимости от запрашиваемого вида отдыха - могу порекомендовать Almyrida Residence 4* - тишина, уют, несколько таверен, аренда авто - вечерком в ханью 15 минут, в Ретимно - 35 минут, в Плакиас и Превели - 1 час 20 минут, единственное - далековато из аэропорта Ираклиона

фото

Крит надо понять - особенно центр и запад - лучше взять отель по-дешевле, а на экономию - взять на несколько дней в аренду авто. Не сидите на этих отельных пляжах - сколько разных мест !!! На Крите был уже 7 раз - постоянно открываем новые места (наш интерес - пляж и вода). После этих путешествий отельные пляжи - ... жалко людей, которые этого не понимают: крики, плачи, возмущения - зачем?.. В аренду лучше брать дизель на несколько дней - чем больше к-во дней - тем дешевле с учетом дизеля, который также дешевле (у нас получалось по 20€ за сутки при полной страх. И без ограничения км.)

фото

Anissa Beach, Aquis Zorbas village, Lyttos Beach.

фото

Митсис Ринелла хороший отель с хорошим пляжем, если из однозначного без сомнений )

фото

бюджетный 4-5 звезд это неправильный какой-то вопрос, бюджетный это 2-3 звезды, можно найти и с хорошим пляжем, и в Греции 2-3 звезды неплохие отели... Хай бич аннех Мирамаре 3* (или Хай бич 4*) - тоже хороший пляж

Уведомлять меня о новых ответах