home Отзывы Испания о. Тенерифе (Канары)

Отзывы об отелях Тенерифе

Отзывы: 6

Отели Тенерифе »

ездил(а)  4 недели назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Puerto Playa 4*
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07.14г. по 25.07.14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра,рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще).
ездил(а)  1 месяц назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Best Tenerife 4*
Отличное местоположение. Хорошее питание. Номера старенькие, но жить можно. Уборка на 3. Общая оценка отелю 4 Оценка питанию 5 Сервис 5 Уборка 3.
Спускаемся с вулкана
Вулкан Тейде
Едем на вулкан Тейде
Шоу касаток
Остров Ля-Гомера
15 фото »

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
хочу сразу сказать что отель не расчитан на русских, очень было дискомфортно по этому поводу!за такие деньги, я считаю,туристы не должны париться по поводу не знания английского или испанского языков.
5.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Tenerife 4*
Шумоизоляция 0, в номере не разминутся, анимация 3 -, 1 бар - хочеш что либо взять стой в очереди. единственный +кухня по ассортименту и вкусу блюд..

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Mediterranean Palace 4*
Отдыхала в этом отеле уже во второй раз.Хотя это впервые. Обычно, я не езжу в один и тот же отель по нескольку раз. Четко понимая, что 5* ему, то есть Mediterranean Palace 5* присвоили когда то.
ездил(а)  3 месяца назад
4.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Hovima Club Atlantis Aparthotel 4*
Плюсы. Хорошее расположение, близость к океану, просторный номер, отель небольшой, достаточно уютный, бассейн и прилегающий к нему газон и сад со всех сторон защищены гостиничным комплексом.
ездил(а)  4 месяца назад
2.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Residencial Atlantico 1 4*
Никому не рекомендую останавливаться в этом отеле, т.к. администрация отеля не выполняет свои обязательства перед постояльцами. Я столкнулась с этим еще на этапе бронирования - я забронировала проживание в этом отеле через сайт Booking.
ездил(а)  4 месяца назад
6.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
Вчера вернулись с о. Тенерифе, туроператор очень хвалила Iberostar Las Dalias 4*. Приехали к отелю в 12-15, сразу же заселили, просили повыше этаж. Предоставили 8 этаж, чему были несказанно рады.
Вид вниз с 8 этажа
9 фото »
ездил(а)  6 месяцев назад
6.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Jacaranda Hotel 4*
Выбирала, как "отель в парковой зоне". По факту - парк рядом, через дорогу, территории у отеля как таковой нет. Но в данном случае это не было большой проблемой, т.к. в отеле только ночевали, гуляли по набережной и ездили много по острову.
ездил(а)  6 месяцев назад
8.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Fanabe Costa Sur 4*
Расположение замечательное - до пляжа, магазинов, ресторанов близко. Тихий престижный район города. Отель хороший, но есть замечания. Номер пыльный как был при поселении, так и оставался после уборки.
Вид из окна

Едут туда
grishenko9 через четыре недели

в о. Тенерифе (Канары)

ФОТО ТУРИСТОВ

Свадебное путешествие на Тенерифе)))
Отель: Jardin Tropical Hotel 4*
Свадебное путешествие на Тенерифе)))

Вид на пляж Las Teresitas
ПОрт Лос Гигантес