home Отзывы Испания о. Тенерифе (Канары)

Отзывы об отелях Тенерифе

ездил 2 недели назад
10.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
Все соответствует 4* , хорошее питание и месторасположение ..
ездил 1 месяц назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Isla Bonita 4*
Были в этом отеле 2 года назад. Измененния конечно же есть как лучшую так и в худшую стороны. Но это, скорей всего, связано с экономией. Вот несколько примеров: а) ресторан - больше не готовят на виду у посетителей, а просто вывозят еду из кухни в подносас и раставляют на раздаче, что приводит к очередям и попросту пустым подносам; исчез шоколадный фонтан, который так понравился нашему ребенку; по пятницам выкладывали большое количество креветок, а в этот раз их заменили на мидии; мороженное теперь накладываешь сам и можно заправить тремя видами сиропов, орехами и шоколадной крошкой, что очень даже хорошо, а пакетированное осталось только в баре и выдается по требованию; присутствует сервировка столов и теперь ненужно искать вилку и нож; были заменены кофе машины на более современные; огорчило отсутсвие дресскода за ужином, довольно таки не приятно смотреть на практически полуголых людей; нам показалось, что стало как-то менее разнообразно в плане выбора блюд; б) бар - тут только плюсы, т.
2 комментария | Оставить комментарий
ездила 3 месяца назад
4.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Catalonia Oro Negro 4*
Отдыхали в Catalonia Oro Negro с 29 августа по 9 сентября 2014г. ОТЕЛЬ-НОМЕР Произвел грустное впечатление… Номерной фонд старый и уставший! Кровати плохие, после них спина болит и очень скрепят, первые 3 ночи просыпалась когда переворачивалась я или бойфренд, скрипит невыносимо!!! Всё облезлое, недомытое, разваливающееся местами, но всё работало.
ездил 3 месяца назад
5.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Flamingo Club 4*
Отель на твердые 3 звезды, не более. Отсутствует кондиционер. Уборка раз в 3 дня. Основное на что надо обратить внимание. Во время Вашего проживания Вам будет предложено купить таймшер в данном отеле (право владения 1-2 неделями в году).
ездил 3 месяца назад
10.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Flamingo Club 4*
Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife. По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое! На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной.
ездила 4 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Puerto Playa 4*
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07.14г. по 25.07.14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра,рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще).
ездил 4 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Best Tenerife 4*
Отличное местоположение. Хорошее питание. Номера старенькие, но жить можно. Уборка на 3. Общая оценка отелю 4 Оценка питанию 5 Сервис 5 Уборка 3.
Спускаемся с вулкана
Лоро парк
15 фото »
ездила 5 месяцев назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
хочу сразу сказать что отель не расчитан на русских, очень было дискомфортно по этому поводу!за такие деньги, я считаю,туристы не должны париться по поводу не знания английского или испанского языков.
ездил 5 месяцев назад
5.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Tenerife 4*
Шумоизоляция 0, в номере не разминутся, анимация 3 -, 1 бар - хочеш что либо взять стой в очереди. единственный +кухня по ассортименту и вкусу блюд..
ездила 5 месяцев назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Mediterranean Palace 4*
Отдыхала в этом отеле уже во второй раз.Хотя это впервые. Обычно, я не езжу в один и тот же отель по нескольку раз. Четко понимая, что 5* ему, то есть Mediterranean Palace 5* присвоили когда то.
следующие 10 »
Едут туда
gvalentinav через четыре недели

в о. Тенерифе (Канары)

ФОТО ТУРИСТОВ

ВИД С БАЛКОНА ИЗ НОМЕРА!
Отель: H10 Gran Tinerfe 4*
ВИД С БАЛКОНА ИЗ НОМЕРА!

Свадебное путешествие на Тенерифе)))
Отель: Jardin Tropical Hotel 4*
Свадебное путешествие на Тенерифе)))

Вид на пляж Las Teresitas