home Отзывы Испания о. Тенерифе (Канары)

Отзывы об отелях Тенерифе

ездил 2 месяца назад
5.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Flamingo Club 4*
Отель на твердые 3 звезды, не более. Отсутствует кондиционер. Уборка раз в 3 дня. Основное на что надо обратить внимание. Во время Вашего проживания Вам будет предложено купить таймшер в данном отеле (право владения 1-2 неделями в году).
ездил 2 месяца назад
10.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Flamingo Club 4*
Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife. По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое! На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной.
ездила 3 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Puerto Playa 4*
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07.14г. по 25.07.14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра,рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще).
ездил 3 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Best Tenerife 4*
Отличное местоположение. Хорошее питание. Номера старенькие, но жить можно. Уборка на 3. Общая оценка отелю 4 Оценка питанию 5 Сервис 5 Уборка 3.
Спускаемся с вулкана
Лоро парк
15 фото »
ездила 4 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
хочу сразу сказать что отель не расчитан на русских, очень было дискомфортно по этому поводу!за такие деньги, я считаю,туристы не должны париться по поводу не знания английского или испанского языков.
ездил 4 месяца назад
5.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Sol Tenerife 4*
Шумоизоляция 0, в номере не разминутся, анимация 3 -, 1 бар - хочеш что либо взять стой в очереди. единственный +кухня по ассортименту и вкусу блюд..
ездила 4 месяца назад

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Mediterranean Palace 4*
Отдыхала в этом отеле уже во второй раз.Хотя это впервые. Обычно, я не езжу в один и тот же отель по нескольку раз. Четко понимая, что 5* ему, то есть Mediterranean Palace 5* присвоили когда то.
ездил 6 месяцев назад
4.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Hovima Club Atlantis Aparthotel 4*
Плюсы. Хорошее расположение, близость к океану, просторный номер, отель небольшой, достаточно уютный, бассейн и прилегающий к нему газон и сад со всех сторон защищены гостиничным комплексом.
ездил 6 месяцев назад
2.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Residencial Atlantico 1 4*
Никому не рекомендую останавливаться в этом отеле, т.к. администрация отеля не выполняет свои обязательства перед постояльцами. Я столкнулась с этим еще на этапе бронирования - я забронировала проживание в этом отеле через сайт Booking.
ездил 7 месяцев назад
6.0

Отели Испании » о. Тенерифе (Канары) » Iberostar Las Dalias 4*
Вчера вернулись с о. Тенерифе, туроператор очень хвалила Iberostar Las Dalias 4*. Приехали к отелю в 12-15, сразу же заселили, просили повыше этаж. Предоставили 8 этаж, чему были несказанно рады.
Вид вниз с 8 этажа
Санузел