Вопрос o Испании

Вопрос по теме «общие вопросы»
прокат авто в Испании
Виюне едем с семьей в Салоу(Коста Дурада),на месте сидеть не хочется,дня четыре планируем покататься на авто(взять на прокат).Какие трудности,условия и куда лучше всего съездить.
2 подписчика  •  050873 спросил 7 лет назад
фото
Отдыхала на Коста Брава , машины н было , но те кто брал машину были в выиграше Хотя затрудняюсь это точно сказать. Т.К передвигалась на электричках очень комфортно. В Барселоне машина нужна чтобы самостоятельно доехать до парка Гауди -рекомендую.Монастырь Монсерат ( может ошиблась с грамматикой) там Черная мадонна ,музей Дали, обязатель Порт _Авентура-аквапарк .
фото
Мы отдыхали в прошлом августе в Коста Браве без машины. В Барселону можно съездить на электричке, на площади Каталонии ( с вокзала Франции на такси до этой площади-5 евро со всех) сесть на 2-х этажный экскурсионный автобус. На нем можно кататься целый день. Выходить, снова по этому билету садиться. Возьмите у контролера наушники и подключитесь на месте к радиогиду(там есть русский). В прошлом году это стоило 19евро с человека. А на машине по побережью можно поездить. Смотря какие у вас интересы.
фото
Автомобиль можно взять хороший по нормальной цене если едете отдыхать на Коста Бланку. мы брали тут www.anastade.ru Нормальная фирма и говорят по русски.
Уведомлять меня о новых ответах