home Отзывы Египет Марса Алам Отель с кораллами

Египет: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ВЫБОР ОТЕЛЯ: Отель с кораллами

Отель с кораллами

innysia14 спросила  2 года назад
Подскажите пожалуйста отель (Хургада, Марса Алам.......), у которого есть красивый коралловый риф. Друзья хотят в мае полететь, они дайверы. Поэтому им очень важен коралловый риф. Отель нужен хорошая 4*, или 5* с немаленькой территорией, хорошим обслуживанием. Кто где был, подскажите пожалуйста.
6 ответов | Ответить

agent_borabora ответил 2 года назад
В Марсе все отели с живым красивым рифом.
А вот в Хургаде....

jabetta ответила 2 года назад
Не все отели Марсы с хорошим рифом. Как для дайверов, то им ведь не очень обязательно искать сам отель с отличным хоумрифом, они все-равно будут ездить по дайвам. Им, наверное, лучше искать хороший ДЦ с вминяемыми ценами. Учтите, что цены в Марсе на это дело дороже, чем в Шарме, к примеру.

Если отели со своим рифом, то можно смотреть Хилтон, Три Угла, Брайки, Фантазия, Ориенталь...

dimdimysh ответил 2 года назад
Неужели, дай веры и не знают , где рыбные места? В Хургаде Арабия, Арабелла,Форт Арабески. Но , мы не знаем , насколько, они искушенные

innysia14 ответила 2 года назад
Они были только в Шарме, а в Марса Алам не были

alex45 ответил 2 года назад
Возле Хургады есть дайвингцентр в коралловом заповеднике Шарм-эль-Нага(20 км от Хургады на юг), там есть и где жить и поесть,непуганные рыбы,все для дайвинга.Есть сайт, посмотрите в Интернете.Коралловый риф начинается от берега и уходит в глубину.Мне там очень нравится.

Solea ответил 2 года назад
можно еще посмотреть Coral Sun Beach, но у него маленькая территория. С больой - три угла в Марса Аламе.

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах