home Отзывы Египет Хургада пляжи Хургады

Египет: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ВЫБОР ОТЕЛЯ

пляжи Хургады

nata1779 спросила  2 года назад
Подскажите в каких отелях вход в море такой же как в отеле BEACH ALBATROS HURGHADA. Интересует только Хургада и только первая линия.
17 ответов | Ответить

sandra-art ответила 2 года назад
в каком смысле такой же?

nata1779 ответила 2 года назад
Песчаный вход в море. И практически сразу глубоко не нужно шлепать по 300 метров до того места где тебе еще по колено

votvam ответила 2 года назад
Sunrise garden beach, Mamlouk.

Цитадель Азур

votvam ответила 2 года назад
В Цитадель только узенький кусочек, весь остальной берег можно преодолеть только в специальной обуви.

+1½
Да? а я не знала..и все полтора километра заходила по песку босиком..

повезло!

+1½
Та я просто не знала, что там нельзя:-) Смотрю песочек, мы по этому пляжу с мужем каждый день гуляли:-) И купались в разных местах.

votvam ответила 2 года назад
мы с трудом находили приличный вход, видимо у нас разные подходы к безопасности, вот и все.

Viltis ответила 2 года назад
А Вы там разве были? Там действительно большой пляж, он разделен каменными насыпями. Королевский тоже большой, его нельзя назвать "узенький кусочек". А еще есть каналы, там по ступенькам вход. Там очень хорошие пляжи, это действительно так.

votvam ответила 2 года назад
Никогда не забуду этих крутых подъемов, может мои 90 кг. Выели мне мозг, и я подзабыла побережье, но точно помю, было не комфортно. Были мы там в 2010 году.

+1½
крутые подъемы? Вы вообще про что? Там лестницы, да. Но это уже возле корпусов. Да и не к каждому корпусу. А на пляже нет никаких крутых подъемов. Обычный пляж, длиной почти 2 км. Везде шезлонги и бары. Пляж песочный. Никаких подъемов. Потом идет канал каменный, там еще бесплатные катамараны. В канал спускаться по ступенькам. Тоже везде шезлонги.
Нету там подъемов к пляжу. Вы точно были в Цитадели?

votvam ответила 2 года назад
Если Вы барышня спортивная, поздравляю, я же, женщина тучная и грузная, мне было сложно подниматься по лестницам к корпусу, пока дождешься долбаного эээээ лектромобиля на 40 градусной жаре, к чертям собачим забудешь обо всем. И очень беспокоит вопрос, Вы сомневаетесь в моей правдивости? Не забывайе, сколько людей, столько и мнений.

+1½
Погодите, правда я уже не вешу 92, похудела:-) Но все же лестницы в отеле и пляж - разные вещи. И спутать лестницы с кораллами невозможно. Я к тому, что на пляже тапочки не нужны. Там песок. И вход хороший.

votvam ответила 2 года назад
СПОРИТЬ не стану, тем более,что автору вопроса наша дискуссия малоинтересна, а админу,. Тем более.

+1½
Автору: Цитадель - хороший отель. Пляж песчанный, и еще имеются кораллы и рыбы. Питание вообще исключительное. Три ресторана а-ля карт, бесплатно. Можно ходить чуть ли не каждый день. Отель построен из кораллов, очень оригинально. Кафе Моцарт (кофе и венские булочки) и кафе мороженное тоже бесплатно. Собственно у этого отеля один недостаток..его цена. А так, я его рекомендую.

PolikSVT ответила 2 года назад
Арабия Азур, Бель Эйр Азур (одни пляжи). Есть 2 лагуны с песчаным входом и отличяный песчанй пляж!

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах