Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Отличный отпуск в Шарме
Каждый год в марте, мы с мужем ездим в другую страну. В этот раз мы так же решили не делать исключения, поехали в Египет. Люмым занятием в Египте для нас всегда является загорание на пляжике или у бассейна, плавание в "аквариуме" с рыбками, вкусная еда и наслаждение ничего не деланьем.
 •  4 дня назад
отель с недостатками и достоинствами
Отзыв об отдыхе 24 февраля-10 марта 2017 года в отеле Кинг Тут По приезду в отель нас поселили в номер в Сфинксе по причине отсутствия свободных номеров в самом Кинг Туте .
 •  2 недели назад
Мы отлично отдохнули в Faraana Club в Шарме
В январе  у нас праздничные даты, дни рождения у жены (15) и у меня (17) и обычно от детей подарок. Это поездка к теплу и морю в Египет. Так принято не первый год, меня единственно просят выбрать отель  из предложенного.
 •  1 месяц назад
Возвращение в Египет
В Египте не была аж 4 года , и наконец сбылась мечта - прогулять туда маму , которая за границей отдыхала последний раз ещё до того , как она стала мамой .  Много лет ездили минимум раз в год в Алупку или Ялту .
Первое впечатление о Египте
Первое впечатление о Египте Дома наступила осенне-зимняя пора слякоти и промозглости. Греться решили ехать в Египет.  Выбрано направление на Шарм-ель-шейх: море, коралловые рифы и рыбки.
 •  4 месяца назад
О принимающем туроператоре в Египте Joyce tours.
В Египте были много раз, но так как в этом году впервые. И так с самого начала по порядку.Покупали тур по совету многих знакомых из нашего небольшого городка в турагенстве "Lucky Tour" в Харькове, девушка Наташа очень внимательно выслушала наш рассказ о том в каких отелях мы обычно отдыхал...
Четвертый сезон в Шарме
Шарм-эль-Шейх 2016 Лучше Египта может быть только два Египта, а лучше три… Как оказалось, и четвертая поездка в Египет была в самый раз. Египет, это одна из наших любимых стран.
Отпуск в отеле Sunrise Diamond Beach
     Первый раз поехали отдыхать в Шарм эль Шейх – Египет отель Sunrise Diamond Beach и не пожалели. Правда и сравнивать то нам, кроме как со своим домом, не с чем, но нам очень понравилось.
Одни вопросы
Раньше,  при поездках на отдых, не испытывал раздражения от сервиса от туроператоров. Один раз был случай в Турции, когда нас забыли предупредить о задержке рейса и долго сидели в холе отеля на чемоданах вместо того, чтобы продолжать загорать и купаться.
Путешествие в "закрытый" египет
Всем привет, недавно прилетели из Хургады. Порадовались, город не пустой. Но все скучают по русским. Летали из Мск через Стамбул компанией Туркиш Эйрлайнс, очень порадовал сервис эконом класса!
Сейчас в Египте

Veter_Peremen   до 19 апреля 2020