Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы

Рассказы туристов о Доминикане добавить рассказ
Летать или не летать еще раз в Доминикану? Однозначного ответа нет
С 24 декабря 2016 по 03 января 2017 состоялся наш долгожданный первый визит в Доминикану, точнее северную ее часть Пуэрто Плата. Организатором тура был Пегас, чартерную поддержку обеспечивала компания «Северный ветер».
 •  Сегодня
Сиренис испортился
Ездил с ребенком 10 лет на 22 дня в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, что в Доминикане, второй раз, потому что в первый понравилось. Теперь всё стало хуже.
Отдых в Доминикане.
Всем привет сразу извините за возможные  пропуски букв, пишу с телефона в номере. пока запал не пропал. Итак о самом путишествии, Летели с Киева с пересадкой во Франции.
 •  1 год назад
Пляжи Пунта Каны
Пляжи Пунта Кана и Баваро действительно хороши. Белый песок, пальмы, тёплое Карибское море. Однако, на мой вкус, слишком обжитые. Многие километры пляжа заняты отелями и везде люди.
 •  1 год назад
Наша сказочная Доминикана
Ола амигос, хочу немного рассказать о нашем свадебном путешествии в Доминиканскую Республику в период с 28.07 по 07.08.2014г. Отправились мы в отпуск сразу после нашей свадьбы на следующий день.
 •  1,5 год назад
отлично встретили весну в Доминикане
выбор страны не оказался случайным. У мужа всегда отпуск попадает на март, поэтому мест, где можно покупаться и позагорать не так и много. итак, опасаясь длинного перелета, мы все же купили путевку в Доминикану.
Доминикака
В качестве вступления. Вчера только прилетели в нашу РФ, которая встретила свинцовым небом и грязным снегом. И уже сегодня, пока впечатления ещё, тк скть, «с пылу с жару», я решил начать писать отзыв о «райской стране с белоснежными пляжами и тёплым лазурным океаном» под названием Доминиканская респ...
Наша свадьба в Доминикане
Мы решили пожениться, и предстоял непростой выбор собственно места нашего торжества. Свадьбы в душном банкетном зале с многочисленными родственниками нам не хотелось, было желание вложить средства в то, что потом надолго запомнится!
Отзыв о нашем отдыхе в Доминикане!
Не прошло и недели, как мы с мужем вернулись с Доминиканы, и по свежей памяти хотелось бы написать о нашем путешествии с учетом всех плюсов и минусов. Начну с того, что было очень удобно лететь с Трансаэро прямым рейсом без пересадок с Москвы прямо в Доминикану, к разнице во времени мы привык...
Супер
1 2 3