Отзывы и рассказы об отелях Кипра

Рассказы туристов о Кипре добавить рассказ
Прекрасный отдых на Кипре, в Корал Бэй
Удивительная страна Кипр. С одной стороны есть все условия для пляжного и познавательного отдыха, с другой стороны все выглядит как-то убого, настоящий образец массового туризма середины 70-х.
 •  3 месяца назад
Кипр-первое впечатление.
дата посещения-июнь 2016 Повезло взяли горящую путевку в Айя-Напу, отель Tsokkos Holiday № 2, цена в общем приятная 128 евро на нед. с перелетом на чел., без питания. погода была прекрасная-тепло, не особо жарко, ветра сильного не было.
Море на день рождения
Здравствуйте, форумчане и гости форума) В этот раз у меня отзыв будет короткий. Просто - прошло время, страсти улеглись. Лучше прописывать все сразу после отдыха/путешествия, оказывается.
Обзорные площадки, как достопримечательность!
Этот рассказ скорей не рассказ, а совет — иногда стоит обратить внимание на обзорные площадки, которые рекомендует программа MAPS.ME. В нашем случае такое место оказалась куда красивее некоторых достопримечательностей!
 •  3 месяца назад
отдыхали на Кипре. Протарас
отличный отдых на Кипре. Протарас. Замечательный пляж, зонтики шезлонги - платно. Отель не плохой, питание вкусное. Экскурсия на пиратском корабле.
Кипр, спасибо за эмоции!!!
Идея отдохнуть в этом году на Кипре пришла как-то неожиданно весной, и начала я бороздить просторы инета в поисках отеля и составлять программу по обязательному посещению понравившихся достопримечательностей.
 •  1,5 год назад
Две стороны одного Кипра
Наученная прошлогодним опытом внезапного октябрьского отдыха, я этой осенью была морально более готова к акции «срочно отгуляй неиспользованный отпуск или получи по голове от начальства».
 •  1,5 год назад
Неожиданный сюрприз. Виндсерфинг на Кипре
Сразу скажу, до этого сентябрьского отдыха мы с мужем знали о виндсерфинге только из картинок и видео в интернете. Сразу представлялись спортивные парни, летящие под парусом по волнам… Сюжет из фильма, не более:))  Случай закинул нас в уютный город Ларнака, где помимо теплого моря и пал...
 •  1 год назад
как я познала виндсерфинг на Кипре
Недавно я решила начать новую жизнь. Ситуация вынудила. С чего мы начинаем строительство нового мира? Правильно, с разрушения старого )) Разрушение и отвязка от старого легче в обстановке, где никто тебя не знает и некому поплакаться в жилетку.
Неповторимый Кипр
Кипр 2014 В сюжетах различных фильмов бывают моменты, когда персонаж в изнеможении ползет по пустыне и понимает, что помощи не будет, его никто не найдет и не спасет… Мне всегда был интересен вопрос «Как он туда блин попал?

в Кипр