Slavey 4*– Отзывы

БолгарияЗолотые пески Славей, Slavei
№36 в рейтинге отелей Золотых песков
Современный стильный отель с просторными номерами. Качественное и разнообразное питание. Рекомендуется отель для отдыха с детьми. Для тех, кто предпочитает тишину, есть номера с видом на парк. Общая площадь 7000 кв.м. Последний ремонт проведен в 2009 году. Отель состоит из одного 6-этажного корпуса. Подробнее →
аватар s4hdqal4
s4hdqal4  •  ездил(а) 2 года назад
Очень хороший отель!!!! Недалеко от моря...Очень хорошее питание и маленькая уютная территория!!! Нас все устроило, много посетили экскурсий!!!! … Еще ▾ Очень хороший отель!!!! Недалеко от моря...Очень хорошее питание и маленькая уютная территория!!! Нас все устроило, много посетили экскурсий!!!!
аватар marina2010-10
marina2010-10  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
Фото отеля Фото отеля Фото отеля Фото отеля Фото отеля Фото отеля
аватар marina2010-10
marina2010-10  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель, питание хорошее, персонал отзывчивый. Рекомендую посетить. … Еще ▾ Отель, питание хорошее, персонал отзывчивый. Рекомендую посетить.
Вид на море из номера Отель2 Отель3 Отель
аватар NIKA11AND
NIKA11AND  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель Славей находился напротив отеля Алегра(Норильский никель). Как нам и говорили ранее, отель почти новый, все так очень даже приличненько, только вот интернет 30 мин -3 льва (не советую тем кто не знает английского, клавиатура на англ. … Еще ▾ Отель Славей находился напротив отеля Алегра(Норильский никель). Как нам и говорили ранее, отель почти новый, все так очень даже приличненько, только вот интернет 30 мин -3 льва (не советую тем кто не знает английского, клавиатура на англ. и на болгарском, также встроен Румынский, русский, толку мало русские буквы в разброс. (Пока разберешься с клавиатурой, 30 мин пролетят, не заметишь. Но ведь и без нета можно отлично прожить. Еще недостаток, детей «крикливых» много (справка для тех, кто хочет отдохнуть спокойно).
Есть 2 бара, 1-н за деньги, в другом бесплатно по расписанию дают фрукты, пирожные, мороженое, напитки. (У нас было все включено так, что ешьте сколько хотите). Столовая была на 0 этаже, всего их 6, мы жили на 4 в 420 номере. Номер просто класс, только вот вид не на парк, как обещалось (да там вообще и близко парком не пахло), а на дорогу и отели.
До моря не 200 м, а больше. Хотя тем лучше, пока ходили до пляжа кг скидывали, т. к. кормили в столовке хорошо и часто (шведский стол), еда всегда свежая, но к концу отдыха нам она уже осточертела, но возможно только нам (так, как набирать еду нужно вмеру, а не все, что видишь в начале отдыха).
В первый же день мы пошли к морю, вид и атмосфера замечательная, романтика, небо светилось от огоньков, солнце в голову не пекло, вода само то.
На следующий день пошли днем, и я для себя сделала вывод, что на пляж лучше ходить вечером или утром, в это время людей почти нет, да и на самом деле-намного лучше(но это для тек кому не так важна водная развлекаловка)и лежалки "бесплатные"=), так, как днем они дорогие, отдельно нужно купить и сам лежак и зонтик еще и матрас выходит очень даже дорого, а вечером и утром никто не видит кто на чем сидит, да и песок не горячий.
Палаток, очень много, продают все, что нужно. Мы купили полотенце с картой Варны, сумку, кепки, духи из долины Роз, сувениры, в последние дни сделали проф. ретро-фотографии ( 1 за – 10 львов).
На заметку: Ни в коем случае не меняйте деньги на улице, только в Банке! Уличные жулики подсовывают старые Болгарские деньги. Старушенция, предлагающая экскурсии вблизи отеля, видимо вкурсах об этом деле, возможно и заодно, реагирует здорово, отвлекает своей болтавней.
А Банк находится близко, так, что отыскать его просто.
В ОБЩЕМ САМ ОТЕЛЬ-ОТЛИЧНЫЙ.
Удачи Вам!
аватар ksafronenko
ksafronenko  •  ездил(а) 9 лет назад
С подругами мы ехали намеренно в 2 звезды, т.к. хотели сэкономить. До этого мы бывали и в 3* и в 4*, естественно, многого не требовали, реально смотрели на вещи. Но отель всё равно оставил желать лучшего. … Еще ▾ С подругами мы ехали намеренно в 2 звезды, т.к. хотели сэкономить. До этого мы бывали и в 3* и в 4*, естественно, многого не требовали, реально смотрели на вещи. Но отель всё равно оставил желать лучшего.. В день нашего приезда нас, с опозданием во времени, поселили в убогий номер. Убогость состояла в том, что горячая вода отсутствовала, кровать НА ПРУЖИНАХ "просела" сразу же до пола, а потом и вовсе сломалась, душ был сломан, в номере убрано очень поверхностно, небрежно! Через часов 5, не меньше, нам согласились выдать новый номер.. Убирали за 2 недели у нас ровно 1 раз. Персонал в лицах похотливых болгаров был очень наглым, пошлым, неуважительным по отношению к нам. В последний день, хотите верьте, хотите нет, мы собрали чемоданы, был вечер, к нам в номер ворвались пьяные администраторы, забрали еду 0_0, еле вытолкали их из номера. Лифт не работал, чемоданы мы спускали по лестнице сами. Осталось только помахать "факом" на прощание этому отелю.
Что касается еды - шведский стол (завтрак) был терпимым для 2х звезд. Бассейн нормальный.
Тем не менее, отелю не удалось испортить нам отдых, потому что в нём мы проводили очень мало времени! Вообще те, кто любит тусовки, шумную жизнь, развлечения, злоупотребления - этот курорт (Золотые Пески) для вас! Ездим уже 4 года подряд, потрясающе проводим время! Единственное что в последнее время возмущает - это завышенные цены за ухудшающийся сервис!
ant  •  ездил(а) 11 лет назад
Отдыхали с мужем в Славее, отдых получился замечательным, обслуживание в отеле хорошее, номер убирается ежедневно нам из полотенец лебедей делали, но отель старый советского типа, завтрак средний. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Славее, отдых получился замечательным, обслуживание в отеле хорошее, номер убирается ежедневно нам из полотенец лебедей делали, но отель старый советского типа, завтрак средний. Мне уже туда не хочется ехать.
ant  •  ездил(а) 11 лет назад
Отель нас полностью устраивал. Возможно нам просто повезло, но никакого шума (особого) не было. Номер у нас был окнами на дорогу. Соседи попались довольно спокойные. В номере было довольно уютно, чисто. … Еще ▾ Отель нас полностью устраивал. Возможно нам просто повезло, но никакого шума (особого) не было. Номер у нас был окнами на дорогу. Соседи попались довольно спокойные. В номере было довольно уютно, чисто. Полотенца, мыло, туалетная бумага, постельное белье - все менялось и докладывалось как положено. Персонал приветливый. Единственное, что раздражало, это пляж. Везде понатыканы лежаки, которые стоят 6 левов .
ant  •  ездил(а) 11 лет назад
Сервис оставляет желать лучшего. В номере за две недели подметали пол раза два-три, постель меняли один раз, полотенца до того как дали чаевые поменяли один раз, потом через день. … Еще ▾ Сервис оставляет желать лучшего. В номере за две недели подметали пол раза два-три, постель меняли один раз, полотенца до того как дали чаевые поменяли один раз, потом через день. Пару раз не довали туалетной бумаги. Окна номера выходили во двор и нам повезло, что погода только под конец отпуска наладилась, иначе пришлось бы все ночи напролет слушать местных "певцов" из ресторана, поющих под нашими окнами.
Еда на завтраках все две недели была одинаковая, но не особо напрягала, потому что мы ели мало, вот только чай и кофе были отвратительны на вкус. Очень понравилось кислое молоко и круассаны.
Из того, что понравилось: море, солнце, ракушки. Это все. Отпуск прошел неудачно.
аватар marusia2004
скажите, пожалуйста, расченое время в 12.00? у нас вылет в 19.30, как там относятся в этому вопросу?
1,5 год назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар marusia2004
Добрый день! на семью 2 взрослых+2 детей какие номера предоставляются?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 16 ответов
4 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в курортном комплексе Золотые Пески, в 25 км от аэропорта города Варна, в 17 км от центра Варны, в 250 м от центра курорта.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.

2 открытых бассейна (240 и 110 кв.м), 3 бара.

• интернет Wi-Fi  FREE
Для детей Детский бассейн с водной горкой, анимационная программа для детей, мини-дискотека.
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт Спортивная площадка, аквааэробика, дартс.
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE

В отеле 233 номера.