Преслав 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 13 отзывов
7.1
Отель расположен в южной части курорта, в тихом лесу национального парка "Золотые пески". Реконструирован летом 2000 г. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 года назад
7.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
В Болгарии была первый раз. Купилась на предложение на Выгода.ру - 50% скидка. В этом году оч хотелось моря но денег не хватало...думала может разве что Крым дикарем, но когда увидела это - 320 евро = 10 дней в отеле 3* + "всё включено"+ проезд на автобусе + виза+ сборы необходимые.
во дворе отеля Преслав
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  6 лет назад
7.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Мы были в "Преславе" в конце августа-начале сентября 2008 года. Остались очень довольны поездкой! Море и пляжи ОЧЕНЬ чистые! К сожалению, очень мало бесплатного места на пляжах.
ездил(а)  9 лет назад
9.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
С отелем вообще повезло - ехали в двухзвездочный отель, но то ли фирма что-то напутала, то ли еще что-то - в общем, покатали нас по Золотым пескам, сначала в другой двухзвездочный пытались пристроить, потом в трехзвездочный на третьей линии, но, наконец, привезли в Преслав.
ant
ездил(а)  9 лет назад
4.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Очень хороший отель в национальном стиле, уютный, тихий, утопает в зелени. Минус- окна деревянные и слышно шум дороги, но не проблема- беруши и порядок. Стены бывшего монастыря и сохраняют прохладу, атмосфера обалденная, до моря близко, питание хорошее.
ездил(а)  10 лет назад
8.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Тихо , чисто, в номере холодильник( почему-то нигде об этом не пишут),персонал внимательный,рядом с морем, не похож на другие отели .Рекомендую.Горластые немцы - это имеется , но отель в этом сложно обвинить.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Помогите

11 месяцев назад

В июне в отеле продавцом сувениров была девушка "Яница". Она не из Украины, России или Болгарии. Помогите мне найти ее в фейсбуке пожалуйста

4 ответа

Прошу совета!

2 года назад

Всем Добрый день! Выбрали отель Песлав 3*, едем с ребенком 8 лет. Подскажите кто был, где лучше пообедать и поужинать? Какие примерно цены? И что стоит посмотреть? Спасибо!

6 ответов

Про море

2 года назад

Почему в отзывах основная тема - еда? Некоторые про море и не вспоминают. Чего вы туда ехали? Интересно знать, какое там море, хороший ли пляж, платные ли лежаки, какая глубина. Накушайтесь дома, а потом едьте.

3 ответа

Отдых с 30.07 по 09.08.2012

2 года назад

Добрый день. Беспокоит Западная Украина. Нас интересует вероятность снятия 4-х номеров по 2 чел. (2 номера с добавочным местом (3-е детей 6, 5, 4 года. С 3-х разовым питанием.(+ парковка 2-х автомобилей). С 3-х разовым питанием.
Ответ на myroslavkru@mail.ru ДЯКУЮ!

нет ответов
Вопрос по отелю Преслав

Подскажите, уважаемые гости Болгарии, кто проживал в отеле Преслав? Фит-бэк?

5 лет назад

Назодимся н астадии выбора гостиницы. Выбираем варианты отеле 3*. Читала отзывы о гостинице Преслав, кажется ничего...Хотелось бы услышать свежие комментарии...либо советы по другим вариантам в данном ценовом диапазоне.
Зарнее благодарна за выши отзывы.

2 ответа

в Преслав 3*