Преслав 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 13 отзывов
7.1
Отель расположен в южной части курорта, в тихом лесу национального парка "Золотые пески". Реконструирован летом 2000 г. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  4 месяца назад
8.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Читала несколько отрицательных отзывов. Отзыв под названием "Агония..." меня тоже не остановил, т.к. агония по-видимому была у человека в голове=)))) Ну а теперь расскажу о нашем замечательнейшем отдыхе!!!! Во-первых не едьте в этот отель если вы одиноки, или вы молодая пара - это место не для вас.
ездил(а)  5 месяцев назад
8.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Доброго времени суток , дорогой Турист! В Болгарии были впервые, в период с 1 по 10 июня 2014г. Отель выбирали по отзывам, минимальной удаленности от моря, питанию. И не ошиблись в своем выборе.
ездил(а)  1,5 год назад
5.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Рад приветствовать Вас, Уважаемые путешественники, туристы, отдыхающие или планирующие свой отдых в Болгарии, в частности на Курорте Золотые пески - отель Preslav! :) Хочу поделиться своим опытом прибывания в этом отеле.
11 фото »
ездил(а)  2 года назад
7.0 из 10
вечерний внутренний дворик
ездил(а)  2 года назад
7.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Відпочивали 3 1липня по 8липня.Приїхали на Золоті піски 0 5:30 ранку,взяли таксі-готелі 6 ранку,здали докум і залишили валізу.Зразу були розчаровані роботою персоналу. Ми відпочивали з маленькою дитиною, заселення в 2год.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Помогите

1 год назад

В июне в отеле продавцом сувениров была девушка "Яница". Она не из Украины, России или Болгарии. Помогите мне найти ее в фейсбуке пожалуйста

4 ответа

Прошу совета!

2 года назад

Всем Добрый день! Выбрали отель Песлав 3*, едем с ребенком 8 лет. Подскажите кто был, где лучше пообедать и поужинать? Какие примерно цены? И что стоит посмотреть? Спасибо!

6 ответов

Про море

2 года назад

Почему в отзывах основная тема - еда? Некоторые про море и не вспоминают. Чего вы туда ехали? Интересно знать, какое там море, хороший ли пляж, платные ли лежаки, какая глубина. Накушайтесь дома, а потом едьте.

3 ответа

Отдых с 30.07 по 09.08.2012

2 года назад

Добрый день. Беспокоит Западная Украина. Нас интересует вероятность снятия 4-х номеров по 2 чел. (2 номера с добавочным местом (3-е детей 6, 5, 4 года. С 3-х разовым питанием.(+ парковка 2-х автомобилей). С 3-х разовым питанием.
Ответ на myroslavkru@mail.ru ДЯКУЮ!

нет ответов
Вопрос по отелю Преслав

Подскажите, уважаемые гости Болгарии, кто проживал в отеле Преслав? Фит-бэк?

5 лет назад

Назодимся н астадии выбора гостиницы. Выбираем варианты отеле 3*. Читала отзывы о гостинице Преслав, кажется ничего...Хотелось бы услышать свежие комментарии...либо советы по другим вариантам в данном ценовом диапазоне.
Зарнее благодарна за выши отзывы.

2 ответа

в Преслав 3*