Преслав 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 13 отзывов
7.1
Отель расположен в южной части курорта, в тихом лесу национального парка "Золотые пески". Реконструирован летом 2000 г. подробнее...

Последние  |  Популярные
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
В Болгарии была первый раз. Купилась на предложение на Выгода.ру - 50% скидка. В этом году оч хотелось моря но денег не хватало...думала может разве что Крым дикарем, но когда увидела это - 320 евро = 10 дней в отеле 3* + "всё включено"+ проезд на автобусе + виза+ сборы необходимые.
возле Евксиноградского дворца
во дворе отеля Преслав
как река Ропотамо впадает в Черное море :)
во дворе отеля Преслав
скала Льва, вид с реки Ропотамо
столовая в отеле Преслав
13 фото »
2 комментария | Оставить комментарий
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Якщо ви любите спокійний сімейний відпочинок тоді вам сюди. Розміщення прекрасне, в лісі, але через дорогу за 5 хв море. Набережна десь 3 км, такщо погуляти є де. На рахунок екскурсій: ціна в готелі в два рази вища за агенвства на вулиці(Несебр 70 лев в готелі- на вулиці 38 лев)ми звичайно зекономили.
Ботанічний сад
вид з балкона
набережна
12 фото »
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Были в Болгарии (Золотые Пески) с мужем в июне 2012 г. Отель «Преслав» нам понравился прежде всего своей необычной планировкой и архитектуре – он построен в форме кольца. Увидели это через google, а потом осмотрели на месте :-) - действительно интересно.
ездил(а)  5 лет назад
5.0 из 10
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Не знаю, знаю... отельчик соц.типа. К территории претензий нет- бассейн,сад в зелени с фонтанчиком,большой паркинг. Но номера оставляют желать лучшего. Старая мебель,старая сантехника.
ездил(а)  6 лет назад
Отели Болгарии » Золотые пески » Преслав 3*
Мы были в "Преславе" в конце августа-начале сентября 2008 года. Остались очень довольны поездкой! Море и пляжи ОЧЕНЬ чистые! К сожалению, очень мало бесплатного места на пляжах.
1 комментарий | Оставить комментарий
« предыдущие 5 следующие 5 »

в Преслав 3*