Planeta Hotel 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 39 отзывов
5.5
Отель находится недалеко от центра, в непосредственной близости от всевозможных развлечений и ночных клубов. Рекомендуется для молодежного отдыха. Просторные номера, вежливый и отзывчивый персонал, хорошая анимация. Построен в 2006 году. Последняя реставрация сделана в 2015 году. Отель состоит из одного 10-этажного корпуса. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  7 месяцев назад
3.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Planeta Hotel 5*
Всем привет!!!!жажду Вам росказать о своем печальном отдыхе...не поленитесь прочитать мой отзыв.начнем с того что я выбрал етот отель поскольку отдыхал в нем раньше и решил не рисковать-и Ето была моя роковая ошибка.
ездил(а)  9 месяцев назад
4.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Planeta Hotel 5*
Привет всем! Было желание написать еще на отдыхе, но очень лень было набирать на телефонной клаве текст. Поэтому при приезде домой решила написать отзыв об отеле и в целом о Болгарии.
Пожар в отеле
ездил(а)  9 месяцев назад
4.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Planeta Hotel 5*
Хочется поделится с последующими отдыхающими впечатлениями.. как и писалось в др отзывах, заселение в 14-00, но мы приехали в 10-30, нам сразу одели браслеты и сказали что в 12-00 придти на обед.
ездил(а)  1,5 год назад
6.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Planeta Hotel 5*
Я первый раз в Болгарии выбрали отель планета т.к. был конец сентября и многие отели уже закрывались. Но нам подтвердили пребывание до 30 сентября включительно. Потом начинаются чудеса.
мебель в холе
номер с видом на море 7 этаж
пляж после 17 часов
ресторан
ресторан.Люди незнакомые
после сна на диванчике в номере
16 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  1,5 год назад
5.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Planeta Hotel 5*
Достоинства: Отель хороший, большой. Комнаты просторные, красивые. Недостатки: Туалетная бымага, шампунь, мыло- все по требыванию. Номера плохо убираются.За 14 дней постель менялась 2 раза.
2 комментария | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Planeta Hotel

В каком крыле и стороне гарантированно тихо ночью?

1 месяц назад

Едем вдвоем с сыном в Планету. Подкупила хорошая цена да еще вылет из соседнего города. Понимаю, что СБ не айс для меня, но выбор был у меня только между ним и Double Tree By Hilton, но первый на All, а второй на HB. Повелась на красивый номер и то, что рядом Несебр и Свети Влас, куда я собираюсь пару раз прокатиться. А на фоне нашего семейного ухудшившегося финансового благополучия приходиться экономить на отдыхе, выбирая, что подешевле. Так вот вопросы, на которые уже третью неделю не могу найти ответы! :( 1. Есть ли все-таки участок моря,где вход не настолько пологий, а как бы быстро в глубину переходил? По колено плескаться в воде, разбавленной детской мочой, тоже не хочется. 2. Аквапарки. В большие не хочу, народ и толпа там - тяжело за сыном следить, чтоб не столкнули с горки, был случай в Турции :(. Насмотрела небольшие аквапарки при отелях Котва, Кубан и в комплексе Елените. Про Котву и Кубан все узнала, а про Елените - ничего, кроме цен. Кто знает, если мы захотим в туалет или поесть-попить, в какой из расположенных там отелей можно сходить за этим делом? Там строго только на территории аквапарка со своей едой или можно пройтись по кафешкам-барам отельным? Ближе всего Роял Кастл - в него можно зайти? 3. Говорят, есть ресторан в СБ, где есть вечерняя программа с танцами на углях, и не обязательно брать экскурсию на болгарский вечер, настолько там хорошо. Название не нашла. Подскажете? 4. Какова вероятность подхватить ротавирус в июле? Это для меня самая большая проблема. Начиталась таких ужасов, что хоть отказывайся от тура. Кто-то берет свои лекарства с собой, но не пишут, помогают ли они там? Сын из моря всегда не вылазит, но ни в Турции, ни в Египте, ни в Греции ни о каком поносе, рвоте и высокой температуре речи даже не было! Поэтому и хочу сразу в глубину моря уходить, подальше от берега с кучей потенциальных носителей вируса. Может, лучше в Несебр ездить на пляж? Или в Св.Влас? Или без разницы - море везде одинаковое? 5. Ну, и, конечно, кто знает, в каком крыле-корпусе-стороне-этаже все же ночью не слышна музыка из баров-дискотек? Потому что ночью я сплю, а утром рано встаю.

10 ответов
Вопрос по отелю Planeta Hotel

Интересно ли деткам будет...

4 года назад

скажите пожалуйста в отель "Планета" с 2-ух 6-ти летними детьми можно отдохнуть хорошо, есть деткам чем занятся там?

3 ответа
Вопрос по отелю Planeta Hotel

Собираемся в Планету с подружкой.Правда что там всё включено?есть ли развлечения

4 года назад

Нам сказали нга фирме чтои отель работает по форме всё включено.Правда ли это?как питание?как клубы, есть ли дискотеки?какой контингент? Спасибо заранее за ответы

7 ответов
Вопрос по отелю Planeta Hotel

Хороший ли отель для отдыха с детьми

4 года назад

Собираемся через неделю поехать. Кто отдыхал в Планете в этом 2011 году? Какие условия, еда? Чистый ли бассейн и море? Спасибо.

4 ответа

Цена на август