Планета 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 36 отзывов
6.4
Общая территория отеля занимает 7500 кв. м. Последний ремонт проводился в 2010 году. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  7 месяцев назад
6.0

Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Я первый раз в Болгарии выбрали отель планета т.к. был конец сентября и многие отели уже закрывались. Но нам подтвердили пребывание до 30 сентября включительно. Потом начинаются чудеса.
море классное
вход в море очень удобный
мебель в холе
номер с видом на море 7 этаж
16 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  7 месяцев назад
5.0

Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Достоинства: Отель хороший, большой. Комнаты просторные, красивые. Недостатки: Туалетная бымага, шампунь, мыло- все по требыванию. Номера плохо убираются.За 14 дней постель менялась 2 раза.
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  9 месяцев назад
7.0

Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Для Болгарии отель нормальный. Интерьер красивый, картины и зеркала в коридорах, но это не главное для отеля. Номера просторные даже (студия – 1 комната), в ней есть даже стойка как в баре (не понятно, зачем), есть плита, микроволновка, холодильник, все работает, но если «все включено», то они вроде бы ни к чему.
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  9 месяцев назад
8.0

Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Хороший отель для Болгарии, + красивый интерьер - просто музейная галерея с репродукциями маслом известных полотен; + просторные номера; + хорошее расположение - в центре Солнечного берега; + замечательное питание (исключение - фрукты); + большой бассейн.
ездил(а)  10 месяцев назад
7.0

Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Здравствуйте. Вот решила написать свой отзыв о данном отеле. И так всё по порядку. Живем мы в городе Казани, мы - это я, муж и две дочки 8 лет и 1 года. Путевку мы покупали через ICS Travel.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

Вопрос по отелю Планета

действительно ли там за 15 минут разбирают еду????

Сегодня

Кто был в этом отеле? Там действительно грязища и еды нет?Я забронировала, а теперь боюсь ехать((((

Вопрос по отелю Планета

Телевизор на прокат можно брать и сколько это будет стоить

Turenko68@bk.ru

Вопрос по отелю Планета

Скажите, пожалуйста, можно ли в трехместный номер подселить 14летнего подростка?

Сегодня

Мы забронировали номер давно, но выяснились новые обстоятельства.

Вопрос по отелю Планета

Подскажите как самостоятельно добраться с отеля до аэропорта Антальи экономно

Сегодня

Собираемся в мае отдохнуть с детьми в Сиде. В середине отдыха планируем самостоятельно съездить в Стамбул на пару дней. Вылет из Антальи в 7 утра, с отеля выезжать будем где-то в 4-5 утра подскажите в это время как можно бюджетно добраться до аэропорта?

6 ответов

в Планета 4*