Планета 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 39 отзывов
5.6
Общая территория отеля занимает 7500 кв. м. Последний ремонт проводился в 2010 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 недели назад
3.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Всем привет!!!!жажду Вам росказать о своем печальном отдыхе...не поленитесь прочитать мой отзыв.начнем с того что я выбрал етот отель поскольку отдыхал в нем раньше и решил не рисковать-и Ето была моя роковая ошибка.
ездил(а)  3 месяца назад
4.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Привет всем! Было желание написать еще на отдыхе, но очень лень было набирать на телефонной клаве текст. Поэтому при приезде домой решила написать отзыв об отеле и в целом о Болгарии.
Пожар в отеле
ездил(а)  3 месяца назад
4.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Хочется поделится с последующими отдыхающими впечатлениями.. как и писалось в др отзывах, заселение в 14-00, но мы приехали в 10-30, нам сразу одели браслеты и сказали что в 12-00 придти на обед.
ездил(а)  1 год назад
6.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Я первый раз в Болгарии выбрали отель планета т.к. был конец сентября и многие отели уже закрывались. Но нам подтвердили пребывание до 30 сентября включительно. Потом начинаются чудеса.
море классное
вход в море очень удобный
мебель в холе
номер с видом на море 7 этаж
16 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  1 год назад
5.0 из 10
Отели Болгарии » Солнечный берег » Планета 4*
Достоинства: Отель хороший, большой. Комнаты просторные, красивые. Недостатки: Туалетная бымага, шампунь, мыло- все по требыванию. Номера плохо убираются.За 14 дней постель менялась 2 раза.
2 комментария | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Планета

Интересно ли деткам будет...

3 года назад

скажите пожалуйста в отель "Планета" с 2-ух 6-ти летними детьми можно отдохнуть хорошо, есть деткам чем занятся там?

3 ответа
Вопрос по отелю Планета

Собираемся в Планету с подружкой.Правда что там всё включено?есть ли развлечения

3 года назад

Нам сказали нга фирме чтои отель работает по форме всё включено.Правда ли это?как питание?как клубы, есть ли дискотеки?какой контингент? Спасибо заранее за ответы

7 ответов
Вопрос по отелю Планета

Хороший ли отель для отдыха с детьми

3 года назад

Собираемся через неделю поехать. Кто отдыхал в Планете в этом 2011 году? Какие условия, еда? Чистый ли бассейн и море? Спасибо.

4 ответа

Цена на август

Цена на август месяц

2 ответа

Зонтики и лежаки

4 года назад

Скажите, а лежаки и зонтики на пляже платные?

3 ответа

в Планета 4*