home Отзывы Болгария

Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Страна на все времена года. Бесконечные пески пляжей вдоль побережья Черного моря привлекают в Болгарию летом, а заснеженные горные склоны и сверкающие хвойные леса - зимой.

ОТЕЛИ Болгарии (ТОП-5)

Отзывы: 27
Все отели Болгарии »

ездил(а)  2 месяца назад

Болгария (Банско )
Добрались с Одессы в Банско на автобусе за 23 часа 55 минут несмотря на то, что полчаса простояли в снежном заносе на участке Измаил-Рени. На сайте турфирмы было указано, что время поездки 24-30 часов.
ездил(а)  3 месяца назад

Болгария
1. Автобус был не еврокласса, как обещал туроператор - экскурсионный!!!!! 2. Некоторым туристам руководитель группы(Гурова Екатерина) разрешила занять по несколько мест на 1-го человека, вплоть до 5мест на галерке.
4 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  5 месяцев назад

Болгария (Солнечный берег )
В любом деле, а тем более в таком важном, как покупка недвижимости, самое главное - сделать выбор. Хотите верьте, хотите нет, но, наше знакомство с Болгарией произошло как "любовь с первого взгляда".
12 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  6 месяцев назад

Болгария (Банско )
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться впечатлениями и некоторой полезной информацией, полученной в рекламном туре по Греции и Болгарии, организованном компанией Музенидис Трэвел.
ездил(а)  7 месяцев назад

Болгария (Несебр )
Поехали в Болгарию по рекомендации знакомых, им очень понравилось, сказали: "И посмотреть есть что и отдохнуть хорошо можно". Мы отдыхали с 20 сентября по 1 октября. Поселились в небольшом отеле в Старом Несебре.
25 комментариев | Оставить комментарий

Болгария (Обзор )
Так получилось,что этим летом наши знакомые собрались поехать в Болгарию на своей машине и предложили нам с ними попутешествовать, за одно и сэкономить денег на дорогу.Город выбрали сразу-Несебр по дороге договорились посмотреть пляжи, а уж потом принимать решение оставаться или нет.
кафе Тонус
вид с балкона
кафе Лилия- отличный обед
23 фото »

Болгария (Солнечный берег )
Здравствуйте!Хочу оставить свой рассказ о поездке в Болгарию.Мы летели в Болгарию из Донецка 6 августа на 8 дней.Туроператор TUI нам понравился,претензий нет.Летали по горящей путевке за смешные деньги.
улочки Несебра
море на Солнечном Берегу
наш шашлычек и моя подружка
этот катер возит в Несебр.10 левов с человека
наш ужин на троих и всего 150грн.
наш отель
19 фото »

Болгария (Солнечный берег )
с Киева вылетели нормально прилетели в Болгарию аеропорт Бургас забегу в перед по возвращению домой Ненадейтесь купить в Дьюи фри сувениров, болгарского вина и.т.д Оно есть но Цены космос все в евро маленький магнитик стоит 3-5 Евро за шт дешевле купить в супермаркете они на каждом углу Так вот мы в аеропорту Бургас пошли на регистрацию людей биток туалет 1ж и1м и по одной кабине И ЕТО В ЕВРО СОЮЗЕ хоть бери обосцысь все рынулись в МЖ короче полная лажа , Ладно сходили регистрация очередь пипец на одного человека уходит минут 10-15 и то если без детей рассматривают как будто прилители ИНОПЛАНЕТЯНЕ и тут начинаеца хаус стоим примерно 1 час ждемс прилители Москвичи и кто был с детьми давай ломица без очереди мол дети и.
ездил(а)  9 месяцев назад

Болгария (Созополь )
Отдыхали в отеле "Мартинез" уже четвертый раз. Более подробно напишу позже. Пока отвечу на вопросы о вип зале в аэропорту, которые мне приходили на почту.Зал небольшой, мест около 30.
ездил(а)  9 месяцев назад

Болгария (Дюни )
Добрый день! В июле 2013 года я с дочерью пяти лет и 75-летней мамой отдыхали на болгарском курорте Duni. Все очень понравилось, низкий поклон за ваш труд на всех уровнях, который сделал наш отдых незабываемым.
9 комментариев | Оставить комментарий
следующие 10 »