Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Прошлогодний сентябрьский Созополь...
Этому отзыву скоро будет год, ну так получилось, что написать сразу отзыв не вышло, а затем последовало столько разных новых поездок, что уже год дожидается отзыва болгарский сентябрьский Созополь.
Первый раз в Болгарии.
Привет всем туристам, а так же всем тем, кто любит путешествовать и получает от этого большое удовольствие. Еще пару недель назад я читала на этом сайте отзывы об отдыхе в Болгарии и думала, неужели и у меня все получиться?
 •  3 недели назад
Страшные обманы и мошенничество в Болгарии. Таксисты на охоте за вашими деньгами.
Обман и мошенничество в Болгарии. Клан таксистов Первое, что вы видите при появлении на Болгарской земле, это конечно встречающих. Встречают тех, кто прилетел домой, в Болгарию, встречают тех, кто прилетел по работе.
Отдых в Созополе 2015
Были в Созополе с 23 июля по 2 августа 2015, путевку брали в турагентстве "Албена Тревел". Это была первая поездка в Болгарию, и, надеюсь не последняя, поскольку Созополь потрясающий.
 •  1 месяц назад
Невероятно. Стоимость питания в Болгарии. Смотрите сами.
Сравните размер потребительской корзины на семью в том месте где живете сейчас и в Болгарии. Сделайте свой выбор. Решите – где стоит жить и работать, учиться и путешествовать, ходить на концерты и отдыхать в горах или на море.
Истина в вине. Лечебная винотерапия в Болгарии
Винолечение известно с древнеримских времен.  Платон называл вино – молоко стариков. И не напрасно. Эликсир жизни и здоровья есть продукт сей. А так как в Болгарии в то время бродили римляне своими фалангами, то на бои то с матчей домой – кости вправлять, с тех то времен в стране ...
Ужасающие предсказания о Болгарии. Преподобная Стойна — духовница Ванги
Сакральное место силы в Болгарии. Златолист. Путешествие в зону. Греция потонет, Белое море дойдет до Петрича, появится вторая луна на небе. Ведьмы, вампиры, ведуньи, маги, черти, предсказатели и прочие темные и светлые шайтаны.
Лечение астмы в Болгарии. Лечебные туры в Болгарию
Лечение и профилактика бронхиальной астмы и бронхитов в Болгарии поставлено должным образом и достаточно эффективно. Раз в год или один раз в два года необходимо страдающим этими недугами приехать в Болгарию на лечение астмы и профилактику бронхитов разнообразных.
Болгария в стиле Борхеса
Однажды я набрел на одно село. Дело было вечером, я шел по карте 1976 года выпуска и планировал, что часа через три, когда солнце совсем спрячется, расставлю палатку в лесу, сварю себе чая в кружке, развалюсь на спине и буду ждать и видеть как звезды станут падать на меня.
 •  1 месяц назад
нормальный отдых за бюджетные деньги
Хочу поделиться своим отдыхом, т. к. знаю что для многих украинцев это актуально. Ехали в Болгарию с 2 детьми (12 и 5) на машине через Черновци, Румынию (практически по прямой).
 •  2 месяца назад
Сейчас в Болгарии