Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Солнечный берег сильно разочаровал!
И так...Начну с позитива! В Сол.берегу огромная береговая линия!Чистый мелкий песочек! Места на пляже хватит для всех!Большинство отелей близко от моря!Хорошо ходит транспорт.
автопоездка в Болгарию
Путешествовать в Болгарию решили с заездом по достопримечательностям: замок Каменец-Подольский-интересно и требует реставрации, г.Черновцы - позитивные эмоции. Дорога с Хмельницкого и до Черновцов просто ужасная.
Солнечный Берег
Впервые ездили в Болгарию с женой, другом и его ребенком (6 лет). Мы заселились в номер в 22-00, что весьма быстро и не вызвало никаких нареканий с нашей стороны. Даже дали сухпаек (два бутерброда, бутылка воды и яблоко - каждому).
 •  1 год назад
История об угасшей любви к Болгарии
Сразу скажу: цель данного опуса не отговорить от поездки, а рассказать полезную информацию. 5 лет назад мне там было неплохо. Но нынче, если бы я знала, что Болгария – сторонник РФ и выступает против санкций; частенько слышится «чё», а в местных кабаках болгары поют песни на русском языке – я бы не ...
В Болгарию на машине :)
Всем привет! я тоже в прошлом году ездил в болгарию (в Варну) - ездили с семьей к друзьям (у них там квартира) - мы поехали туда на машине - БЫЛО СУПЕР не смотря что дорога конечно утомляет - но ВСЕ ТАКИ РАДОСТИ БОЛЬШЕ :)) кому интересно - внизу полная маршрутная карта нашего путешествия.
Отдых в Болгарии
Всем привет!!! Прошел год и я решила написать отчет о нашем отдыхе в Болгарии! Не знаю почему выбрали именно этот курорт... Хотя нет знаю из за чудесных пляжей и близости к Нессебру, это просто волшебный город я в него влюблена!
 •  2 месяца назад
Великолепный пляжный отдых на Золотых Песках
Началось всё с того, что мы, после Рождественских праздников начинаем планировать новую поездку в Крым. Раньше, до 2014 года мы, всей семьей, каждый год ездили отдыхать к морю на полуостров.
Так себе поездка
Солнечный берег: равнинная местность, сплошь и хаотично застроенная только большими и малыми отелями,apartment-houses. Широкие песчаные пляжи с пологим входом в море. Из достопримечательностей – Несебр недалеко.
Лыжный отдых в Банско
Добрались с Одессы в Банско на автобусе за 23 часа 55 минут несмотря на то, что полчаса простояли в снежном заносе на участке Измаил-Рени. На сайте турфирмы было указано, что время поездки 24-30 часов.
 •  1,5 год назад
Ужассный тур в Банско 29.12.13-06.12.14
1. Автобус был не еврокласса, как обещал туроператор - экскурсионный!!!!! 2. Некоторым туристам руководитель группы(Гурова Екатерина) разрешила занять по несколько мест на 1-го человека, вплоть до 5мест на галерке.
 •  1,5 год назад
эксперты