Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Туры в Болгарию
Отдых в Болгарии Отдых в Болгарии давно привлекает туристов, для которых понятие комфортного отдыха включает в себя не только уютные пляжи с ласковым морем, но и возможность погулять по незнакомым улочкам красивого города в «заграничной стране», съездить на экскурсии, посетить дост...
 •  3 месяца назад
Тихий семейный отдых
Кранево. Маленький городишко – по нашим меркам поселок. Высотных домов нет, сплошной частный сектор. Соответственно достопримечательностей тоже нет – смотреть не чего) Вся туристическая жизнь крутится вдоль улицы Черно море – кафешки на любой вкус, гостиницы, сувенирные лавки, обме...
 •  4 месяца назад
Отдых в Болгарии 2016
Курорт Св Константин и Елена не рекомендую молодёжи и семьям с детьми старше 12 лет. На курорте плохо развита инфраструктура развлечений, нет набережной и вечером можно пойти только в кафе и прогуляться по торговым рядам и парку.
Болгарские выходные
Болгарские выходные Суббота, 24 октября, утро. Пора отправляться в путь – в Болгарию, хотя и хотелось еще побыть в славной Румынии. Видимо Бухарест тоже не хотел нас отпускать - около часа стояли в пробке на выезде из города.
Болгария летом и зимой, в одиночку и без машины
По просьбе читателя форума привожу ссылку на рассказ, помещенный в другом разделе: http://www.turpravda.ua/forums/discussion/172659
Первый раз в Болгарии.
Привет всем туристам, а так же всем тем, кто любит путешествовать и получает от этого большое удовольствие. Еще пару недель назад я читала на этом сайте отзывы об отдыхе в Болгарии и думала, неужели и у меня все получиться?
 •  1,5 год назад
Страшные обманы и мошенничество в Болгарии. Таксисты на охоте за вашими деньгами.
Обман и мошенничество в Болгарии. Клан таксистов Первое, что вы видите при появлении на Болгарской земле, это конечно встречающих. Встречают тех, кто прилетел домой, в Болгарию, встречают тех, кто прилетел по работе.
 •  1,5 год назад
Невероятно. Стоимость питания в Болгарии. Смотрите сами.
Сравните размер потребительской корзины на семью в том месте где живете сейчас и в Болгарии. Сделайте свой выбор. Решите – где стоит жить и работать, учиться и путешествовать, ходить на концерты и отдыхать в горах или на море.
Отдых в Созополе 2015
Были в Созополе с 23 июля по 2 августа 2015, путевку брали в турагентстве "Албена Тревел". Это была первая поездка в Болгарию, и, надеюсь не последняя, поскольку Созополь потрясающий.
Последняя поездка в Болгарию
Доброго всем времени суток. Отдыхал в этом городке с 2005 года 5 раз. Очень было хорошо, но в последнее посещение в 2015 году, был перерыв в 3 года. Разочарован - это ничего не сказать!

в Болгария