home Отзывы Болгария

Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Страна на все времена года. Бесконечные пески пляжей вдоль побережья Черного моря привлекают в Болгарию летом, а заснеженные горные склоны и сверкающие хвойные леса - зимой.

ОТЕЛИ Болгарии (ТОП-5)

Отзывы: 27
Все отели Болгарии »

ездил(а)  3 недели назад

Болгария (Солнечный берег )
Сразу скажу: цель данного опуса не отговорить от поездки, а рассказать полезную информацию. 5 лет назад мне там было неплохо. Но нынче, если бы я знала, что Болгария – сторонник РФ и выступает против санкций; частенько слышится «чё», а в местных кабаках болгары поют песни на русском языке – я бы не поехала туда.
17 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  1 месяц назад

Болгария (Золотые пески )
Началось всё с того, что мы, после Рождественских праздников начинаем планировать новую поездку в Крым. Раньше, до 2014 года мы, всей семьей, каждый год ездили отдыхать к морю на полуостров.
9 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  2 месяца назад

Болгария (Солнечный берег )
Солнечный берег: равнинная местность, сплошь и хаотично застроенная только большими и малыми отелями,apartment-houses. Широкие песчаные пляжи с пологим входом в море. Из достопримечательностей – Несебр недалеко.
ездил(а)  6 месяцев назад

Болгария (Банско )
Добрались с Одессы в Банско на автобусе за 23 часа 55 минут несмотря на то, что полчаса простояли в снежном заносе на участке Измаил-Рени. На сайте турфирмы было указано, что время поездки 24-30 часов.
ездил(а)  7 месяцев назад

Болгария
1. Автобус был не еврокласса, как обещал туроператор - экскурсионный!!!!! 2. Некоторым туристам руководитель группы(Гурова Екатерина) разрешила занять по несколько мест на 1-го человека, вплоть до 5мест на галерке.
4 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  8 месяцев назад

Болгария (Солнечный берег )
В любом деле, а тем более в таком важном, как покупка недвижимости, самое главное - сделать выбор. Хотите верьте, хотите нет, но, наше знакомство с Болгарией произошло как "любовь с первого взгляда".
12 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  9 месяцев назад

Болгария (Банско )
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться впечатлениями и некоторой полезной информацией, полученной в рекламном туре по Греции и Болгарии, организованном компанией Музенидис Трэвел.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  10 месяцев назад

Болгария (Несебр )
Поехали в Болгарию по рекомендации знакомых, им очень понравилось, сказали: "И посмотреть есть что и отдохнуть хорошо можно". Мы отдыхали с 20 сентября по 1 октября. Поселились в небольшом отеле в Старом Несебре.
29 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  1 год назад

Болгария (Обзор )
Так получилось,что этим летом наши знакомые собрались поехать в Болгарию на своей машине и предложили нам с ними попутешествовать, за одно и сэкономить денег на дорогу.Город выбрали сразу-Несебр по дороге договорились посмотреть пляжи, а уж потом принимать решение оставаться или нет.
пляж Обзор
23 фото »
ездил(а)  1 год назад

Болгария (Солнечный берег )
Здравствуйте!Хочу оставить свой рассказ о поездке в Болгарию.Мы летели в Болгарию из Донецка 6 августа на 8 дней.Туроператор TUI нам понравился,претензий нет.Летали по горящей путевке за смешные деньги.
Несебр
парк в Бургасе