Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Болгарские выходные
Болгарские выходные Суббота, 24 октября, утро. Пора отправляться в путь – в Болгарию, хотя и хотелось еще побыть в славной Румынии. Видимо Бухарест тоже не хотел нас отпускать - около часа стояли в пробке на выезде из города.
 •  4 месяца назад
Болгария летом и зимой, в одиночку и без машины
По просьбе читателя форума привожу ссылку на рассказ, помещенный в другом разделе: http://www.turpravda.ua/forums/discussion/172659
 •  4 недели назад
Первый раз в Болгарии.
Привет всем туристам, а так же всем тем, кто любит путешествовать и получает от этого большое удовольствие. Еще пару недель назад я читала на этом сайте отзывы об отдыхе в Болгарии и думала, неужели и у меня все получиться?
Страшные обманы и мошенничество в Болгарии. Таксисты на охоте за вашими деньгами.
Обман и мошенничество в Болгарии. Клан таксистов Первое, что вы видите при появлении на Болгарской земле, это конечно встречающих. Встречают тех, кто прилетел домой, в Болгарию, встречают тех, кто прилетел по работе.
Невероятно. Стоимость питания в Болгарии. Смотрите сами.
Сравните размер потребительской корзины на семью в том месте где живете сейчас и в Болгарии. Сделайте свой выбор. Решите – где стоит жить и работать, учиться и путешествовать, ходить на концерты и отдыхать в горах или на море.
Отдых в Созополе 2015
Были в Созополе с 23 июля по 2 августа 2015, путевку брали в турагентстве "Албена Тревел". Это была первая поездка в Болгарию, и, надеюсь не последняя, поскольку Созополь потрясающий.
Последняя поездка в Болгарию
Доброго всем времени суток. Отдыхал в этом городке с 2005 года 5 раз. Очень было хорошо, но в последнее посещение в 2015 году, был перерыв в 3 года. Разочарован - это ничего не сказать!
 •  2 месяца назад
нормальный отдых за бюджетные деньги
Хочу поделиться своим отдыхом, т. к. знаю что для многих украинцев это актуально. Ехали в Болгарию с 2 детьми (12 и 5) на машине через Черновци, Румынию (практически по прямой).
Истина в вине. Лечебная винотерапия в Болгарии
Винолечение известно с древнеримских времен.  Платон называл вино – молоко стариков. И не напрасно. Эликсир жизни и здоровья есть продукт сей. А так как в Болгарии в то время бродили римляне своими фалангами, то на бои то с матчей домой – кости вправлять, с тех то времен в стране ...
Ужасающие предсказания о Болгарии. Преподобная Стойна — духовница Ванги
Сакральное место силы в Болгарии. Златолист. Путешествие в зону. Греция потонет, Белое море дойдет до Петрича, появится вторая луна на небе. Ведьмы, вампиры, ведуньи, маги, черти, предсказатели и прочие темные и светлые шайтаны.

в Болгария