Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
нормальный отдых за бюджетные деньги
Хочу поделиться своим отдыхом, т. к. знаю что для многих украинцев это актуально. Ехали в Болгарию с 2 детьми (12 и 5) на машине через Черновци, Румынию (практически по прямой).
 •  3 недели назад
Истина в вине. Лечебная винотерапия в Болгарии
Винолечение известно с древнеримских времен.  Платон называл вино – молоко стариков. И не напрасно. Эликсир жизни и здоровья есть продукт сей. А так как в Болгарии в то время бродили римляне своими фалангами, то на бои то с матчей домой – кости вправлять, с тех то времен в стране ...
 •  Позавчера
Ужасающие предсказания о Болгарии. Преподобная Стойна — духовница Ванги
Сакральное место силы в Болгарии. Златолист. Путешествие в зону. Греция потонет, Белое море дойдет до Петрича, появится вторая луна на небе. Ведьмы, вампиры, ведуньи, маги, черти, предсказатели и прочие темные и светлые шайтаны.
 •  5 дней назад
Лечение астмы в Болгарии. Лечебные туры в Болгарию
Лечение и профилактика бронхиальной астмы и бронхитов в Болгарии поставлено должным образом и достаточно эффективно. Раз в год или один раз в два года необходимо страдающим этими недугами приехать в Болгарию на лечение астмы и профилактику бронхитов разнообразных.
 •  6 дней назад
Солнечный берег сильно разочаровал!
И так...Начну с позитива! В Сол.берегу огромная береговая линия!Чистый мелкий песочек! Места на пляже хватит для всех!Большинство отелей близко от моря!Хорошо ходит транспорт.
автопоездка в Болгарию
Путешествовать в Болгарию решили с заездом по достопримечательностям: замок Каменец-Подольский-интересно и требует реставрации, г.Черновцы - позитивные эмоции. Дорога с Хмельницкого и до Черновцов просто ужасная.
Болгария в стиле Борхеса
Однажды я набрел на одно село. Дело было вечером, я шел по карте 1976 года выпуска и планировал, что часа через три, когда солнце совсем спрячется, расставлю палатку в лесу, сварю себе чая в кружке, развалюсь на спине и буду ждать и видеть как звезды станут падать на меня.
 •  1 неделю назад
Солнечный Берег
Впервые ездили в Болгарию с женой, другом и его ребенком (6 лет). Мы заселились в номер в 22-00, что весьма быстро и не вызвало никаких нареканий с нашей стороны. Даже дали сухпаек (два бутерброда, бутылка воды и яблоко - каждому).
 •  1 год назад
История об угасшей любви к Болгарии
Сразу скажу: цель данного опуса не отговорить от поездки, а рассказать полезную информацию. 5 лет назад мне там было неплохо. Но нынче, если бы я знала, что Болгария – сторонник РФ и выступает против санкций; частенько слышится «чё», а в местных кабаках болгары поют песни на русском языке – я бы не ...
В Болгарию на машине :)
Всем привет! я тоже в прошлом году ездил в болгарию (в Варну) - ездили с семьей к друзьям (у них там квартира) - мы поехали туда на машине - БЫЛО СУПЕР не смотря что дорога конечно утомляет - но ВСЕ ТАКИ РАДОСТИ БОЛЬШЕ :)) кому интересно - внизу полная маршрутная карта нашего путешествия.
эксперты
31 ответ за месяц