home Отзывы ОАЭ Дубаи

Отели Дубаи »

ездил(а)  1 неделю назад
9.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 4*
Отдыхаем в Эмиратах каждый год. Предпочтение отдавали много лет AL QASRу . В этом году решили попробывать что- нибудь другое- новое , незнакомое и такое же шикарное! Поехали в Анантару и не пожалели.
ездил(а)  2 недели назад
7.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Auris First Central Hotel Suites 4*
Вчера только вернулись из отпуска! Отдыхали с мужем с 5.04 - по 12.04.14. Сразу хочу поделиться информацией с теми, кто собирается в отель Auris First Central. У отеля очень удачное расположение.
9 фото »
ездил(а)  2 недели назад
2.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Smana Hotel Al Riqa 4*
Отель очень не понравился,никому не посоветую, особенно если с детьми! 1. При заселении привели в комнату,где на постельном белье до нас спали неделю причем не снимая обуви.
ездил(а)  3 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Moon Valley Hotel Apartment 4*
После того как купила путевку много читала об этом отеле. Отзывы были не очень, но меня это не испугало. Сколько людей - столько мнений. Я отдыхала с мамой. Место расположение хорошое, не далеко от центра, рядом метро в 2 минутах ходьбы сразу две ветки, очень удобно.
ездил(а)  4 недели назад
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Deira Town Hotel 4*
Позитивно: высокие потолки, большой номер, фен. Отрицательно: Автобуса на пляж не бывает, номер не убирали за неделю ни разу, вай-фай платный, по русски никто не понимает, русских телеканалов спутниковых нет, ланч только днем, чайника в номере нет, ассортимент еды минимальный и неизменный.
7.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Ibis Al Rigga 4*
Всем привет! Хочется сказать большое спасибо всем авторам, кто своими отзывами помог мне определиться с выбором отеля и, одновременно, рассказать о собственном опыте, тем самым помогая кому-то другому.

Отели ОАЭ » Дубаи » Ibis Al Rigga 4*
Прежде всего хочу отметить, что холодлиьник в номере все же есть. Отель расположен в хорошем месте. рядом с метро RIGGA. Отель вплотную примыкает к продуктовому супермаркету на боковой улице.
5.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Versailles Hotel 4*
В марте 2014 года мы решили снова вернуться в Дубай, чтобы отдохнуть. Годом ранее мы отдыхали в отеле Сан энд Сенс(Дубай) и отдыхом остались очень довольны. Так как поездка не была заранее спланирована и организовалась спонтанно, то выбор отелей был не большим.
6.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Moon Valley Hotel Apartment 4*
отель с хорошим расположением но номера хуже чем на фото на сайте. Потолки протекают и с плесенью. Но кроме этого номер неплохой. Вариант "переночевать и на экскурсии или на море".
ездил(а)  2 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Pearl Residence Hotel Apartments 4*
Постели и душ чистые,каждый день уборка номеров..
следующие 10 »

в Дубаи

ФОТО ТУРИСТОВ

Отель: Atlantis The Palm 5*

Отель: Citymax Bur Dubai 3*

McLaren, припаркованный у главного входа в Дубай Молл.
Отель: Radisson Blu Hotel Dubai Downtown 4*
McLaren, припаркованный у главного входа в Дубай Молл.