Отзывы и рассказы об отелях Дубаи

Отзывы об отелях добавить
Дубай. Ibis Al Barsha. март 2015
Добрый день!

Отдохнули в Дубае с 3 по 10 марта. Выбрали специально отель городского типа, который был бы недалеко от метро. В общем своей цене отель полностью отвечает. Всего отель 3*, но отличные завтраки, хороший сервис.
Увидеть все !!!!продолжение день второй
День второй!Мы еле встали в 7 утра, после активного первого дня.Ноги у всех болели,спас гель крем охлаждающий и спрей для уставших ног,советую всем запастись ,к концу поездки все использовали.
Увидеть все !!!
Наша поездка планировалась за месяц,и почти была на грани срыва,пока все определились -не стало билетов обратно для нашей компании на 5 человек.Так как отель мы выбрали по совету друзей,выбор туркомпании зависел только от того кто нам купит билеты,спасибо Бесттуру,они нам все организовали и помогли.
ОАЭ Дубаи. Покупка шубы 2015, шопинг, экскурсии. Практические советы. Продолжение.
Начало рассказа находится по ссылке

Что касается брендовой и простой одежды, то тут тоже засада. И так последние годы разница с московскими ценами в известных Дубайских торговых центрах, таких как Эмирейтс Молл, Дубаи Молл, Бурджуман Ц...
ОАЭ Дубаи. Покупка шубы 2015, шопинг, экскурсии. Практические советы.
Поездка в Дубаи, особенно, если она у Вас первая в жизни - это безусловно событие, которое оставит сильный след в Вашей памяти. Этот рассказ, я более чем уверен  поможет даже опытным путешественникам, а уж тем, кто решил посетить ОАЭ впервые  тем более.

в Дубаи
Еще о Дубаи