Отзывы об отелях Дубаи

ездил 3 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор.
ездил 2 месяца назад
9.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Al Barsha 4*
Доверились в выборе отеля турфирме и не прогадали. Идеальное расположение в самом центре Дубая, рядом метро, торговый центр Mall of the Emirates, удобно расположен. До пляжа возит бесплатно трансфер, несколько раз в день туда - обратно, ехать до бесплатного классного пляжа Джумейра минут 10-15.
ездил 2 месяца назад
2.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Yassat Gloria Hotel Apartments 4*
Мне понравился отель только одним, удобен тем что, находится прямо у станции метро Dubai Internet City. Номера в отеле хорошие. теперь напишу что было во всех сайтах пишут что ловит вай фай и что он бесплатный, но на самом деле вай фай платный и ловит только в номере и холле 1.
ездила 3 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Holiday Inn Express Dubai Jumeirah 4*
Доброго дня всем! Начнем по порядку.Изначально поездка предполагалась совсем в другую страну.Но тут все резко изменилось и так как в ОАЭ желание поехать было,решили значит едем в Дубай! Были предпочтения-5 нужна не была,предполагалось все время быть в движении.
кусочек ванной).
кусочек номера
урна возле лифта)
коридор отеля
стройка практически напротив отеля(слева).
Отель.вид сбоку)
ездил 3 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Yassat Gloria Hotel Apartments 4*
Выбрали этот отель по совету наших друзей,которые отдыхали там за 3 недели до нашей поездки.Критерии выбора были такие -5 человек в одном номере и близость метро.Мы выбрали номер на 112 кв с кухней,2 спальни,2 ванные ,комната со стиралкой,2 балкона и 38этаж с очень красивыми видами.
стиралка
санузел
вид со второго балкона
вид со спальни
кухня
вид с балкона 38 этаж
ездил 4 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности.
Номер отеля
24 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Отель 3* но он лучше чем в Египте или Турции 5* Комнатки небольшие, но мы приходили только ночевать. Постельное меняли каждый день, и без чаевых. 3 раза в день ходит автобус на пляж, но можно и на такси доехать будет стоить примерно 300-360 рублей.
6.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Delmon Hotel 4*
В Дубай летали от тур оператора Библио Глобус! В аэропорту встречали сразу, но мы пол часа на улице стояли и ждали пока автобус приедет! В автобусе включают диск, встречающий человек сам не говорит, все уже записано на диске.

Отели ОАЭ » Дубаи » Nojoum Hotel Apartments 4*
При заселении берут депозит 100 долларов, чтобы при выселении можно было туристических сбор забрать (10 дирхам за ночь за обычный номер) плюс возможно вай-файем попользовались.
5 комментариев | Оставить комментарий
ездил 6 месяцев назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Не думал писать про этот отель. Отзывов о нем в достатке… Но, воспоминания манят назад. Захотелось поделиться. Расскажу не только об отеле. Отдыхали мы в ноябре 2014г. Ухватили ну очень выгодную путевку и рванули… Второй раз в ОАЭ, в Дубай.
8 фото »
2 комментария | Оставить комментарий