home Отзывы ОАЭ Дубаи

Отзывы об отелях Дубаи

ездил 2 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности.
Номер отеля
24 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил 1 месяц назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Отель 3* но он лучше чем в Египте или Турции 5* Комнатки небольшие, но мы приходили только ночевать. Постельное меняли каждый день, и без чаевых. 3 раза в день ходит автобус на пляж, но можно и на такси доехать будет стоить примерно 300-360 рублей.
ездил 1 месяц назад
6.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Delmon Hotel 4*
В Дубай летали от тур оператора Библио Глобус! В аэропорту встречали сразу, но мы пол часа на улице стояли и ждали пока автобус приедет! В автобусе включают диск, встречающий человек сам не говорит, все уже записано на диске.
ездил 2 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Nojoum Hotel Apartments 4*
При заселении берут депозит 100 долларов, чтобы при выселении можно было туристических сбор забрать (10 дирхам за ночь за обычный номер) плюс возможно вай-файем попользовались.
5 комментариев | Оставить комментарий
10.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Saffron Hotel 4*
Приехали с парнем в Сафрон 11 ноября ночью. Нас сразу же заселили, мы попросили номер на 4 этаже с балконом - дали без вопросов. Персонал не русскоязычный, но когда мы приехали они начали учить русский язык , что было приятно:) Начну, пожалуй, с номера.

Отели ОАЭ » Дубаи » Ramada Downtown Burj Dubai 4*
Расположен непосредственно возле Бурж Халифа и Дубай Молла. Это единственный отель из окон которого видна и главная башня и фонтаны одновременно. В каждом номере кухня. Отель недорогой, но находится в самой дорогой квадратной миле Дубая.
Вид из номера на поющие фонтаны и Дубаи Молл
12 фото »

Отели ОАЭ » Дубаи » Amwaj Rotana Jumeirah Beach Residence 4*
Отель недалеко от метро Джумейра Лейк Тауер. В престижном, плотно застроенном районе высоток Дубаи Марина. Первая линия от пляжа, но между отелем и водой есть дорога и публичный променад The Beach.
Лобби
Джакузи
28 фото »
ездил 3 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Comfort Inn Hotel 4*
Коротко об отеле: Предисловие: Отель расположен в тихом месте от Беньяс примерно 500 метров (знающие поймут как это важно, нет пристовашек на улице), Метро 200 метров, напротив супермаркет от переходников к розетке до воды, вокруг полно кафе и ресторанов (для ужина), рынок специй или золотой рынок 30 мин пешком, или 3 станции метро.
Магазин где есть все))) По 10 Дрх)
Аль Мамзар
Очередь за билетами в Аль Мамзар
Очередь в автобус на пляж
Очередь в автобус на пляж
7 фото »
ездила 3 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Time Oak Hotel & Suites 4*
После рекомендованных тур.агеством отелей, выбирали между Time OAK и Five Continents Cassells. Выбрали первый и не пожалели. Так что, спасибо тур.оператору, что порекомендовали район Дубая и отговорили от посещения какого-либо другого Эмирата ;) В отель мы приехали поздно, после 12 ночи, поэтому заселили нас быстро.
Территория отеля при бассейне
Номер
Номер
7 фото »
ездил 4 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Marmara Deluxe Hotel Apartments Dubai 4*
В ОАЭ не были ранее, была мечта попасть в ОАЭ.... Но наслышаны были о высоких ценах ))). Поэтому выбрав аппарты в итоге имели ОЧЕНЬ приличную экономию. У нас был номер с раздельными комнатами, отдыхали с сыном, поэтому это было очень большим плюсом! В номере есть всё! Электрическая плита, микроволновка, посуда, сковородка, кастрюля, холодильник, стиралка, утюг, фен, туалетные принадлежности и т.
41 фото »
следующие 10 »