home Отзывы ОАЭ Дубаи

Отзывы об отелях Дубаи

ездил(а)  2 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Arabian Park Hotel 4*
Езжу в этот отель третий год, перед этим останавливалась в разных....Arabian Park радует ценой и бесплатными удобствами, такими как wi-fi во всем отеле, а не только на ресепшн, наземным бассейном, рядом станция метро-Аль Джадаф, зеленая ветка 29 станция.
ездил(а)  4 недели назад
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Jumeirah Beach Hotel 4*
В отелях уровня 5* в Дубай отдыхаем семьёй уже много лет подряд. В этом году отпуск проходил с 15 по 27 августа в Jumeirah Beach Hotel. Пишу конкретно о минусах сервиса отеля. Дорогие друзья, будьте бдительны, обедая и ужиная в ресторанах отеля, а также при заказе еды в номер.
ездил(а)  4 недели назад
7.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Mercure Gold Hotel Al Mina Road Dubai 4*
Отель "Mercuri Gold" 4*, Дубай. Нормальный отель. Встретили и расселили без проблем. Дополнительно к оплате, которую проезвели еще в России, взяли налог в 105 дырхам по 15 за ночь, говорят это нововведение правительства.
ездил(а)  1 месяц назад

Отели ОАЭ » Дубаи » The Meydan Hotel 4*
Добрый день! Это прекрасный отель! Номера отличные, персонал вежливый и решает все ваши вопросы очень быстро. Есть русскоговорящие помощники на рицепции отеля. Их три человека, этого более чем достаточно.
2.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Al Muraqabat Plaza Hotel Apartments 4*
ОЧЕНЬ ГРЯЗНО В НОМЕРЕ 113-ВСЕ ЗАЛЯПАНО И НЕ МЫТОЕ В КРОВАТЯХ ЖИВУТ НАСЕКОМЫЕ-НАВЕРНОЕ КЛОПЫ,КОТОРЫЕ НАС СИЛЬНО ИСКУСАЛИ ЗАВТРАКИ СКУДНЫЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ ВСЕ ДНИ ПЕРСОНАЛ
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Fortune Pearl Hotel 4*
Начну с того что есть с чем сравнить,я уже была в 3ках в ОАЭ..был горячий тур в этот отель,купили "не глядя",но когда отзывы начитались,желание лететь отпало,так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых.
7.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Al Barsha 4*
Летали вдвоем: я и тетя, всего лишь на 6 дней/5 ночей с 13-18 июля 2014 года, на двоих путевка (с визами и страховкой от невыезда) обошлась 34000 руб. Как обычно делю свой отзыв на части для удобства поиска информации: 1) полет 2) туроператор 3) отель 4) номер 5) интернет 6) бассейн 7) завтрак и питание 8) покупки и сувениры 9) шубы 10) метро 11) пляж 12) вывод, рамадан.

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Отель порекомендован турагентом. Заселение прошло быстро (15 минут). В отеле есть русскоязычный менеджер Александра, которая производит хорошее впечатление. Но и с другими менеджерами на английском языке все вопросы быстро решаются.
ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 4*
Выбрали этот отель случайно, так как не было свободных заездов в другой отель на требуемое нами время - и мы не разочаровались. Отель - лучшее соотношение цена/качество. Номера отличные, просторные, укомплектованы всем необходимым (душевая с умывальником и отдельно ванная и туалет, гладильная доска и утюг, чайник и кофейные принадлежности (пополнялись каждый день, иногда по несколько раз)).
ездил(а)  4 месяца назад
5.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Habtoor Grand Resort & Spa 4*
Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family!!! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!!!! (на один метр в длину)!!!!! В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин.
следующие 10 »

ЗАДАЙ ИМ ВОПРОС О ДУБАИ