home Отзывы ОАЭ Дубаи

Отзывы об отелях Дубаи

ездил 6 дней назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Comfort Inn Hotel 4*
Коротко об отеле: Предисловие: Отель расположен в тихом месте от Беньяс примерно 500 метров (знающие поймут как это важно, нет пристовашек на улице), Метро 200 метров, напротив супермаркет от переходников к розетке до воды, вокруг полно кафе и ресторанов (для ужина), рынок специй или золотой рынок 30 мин пешком, или 3 станции метро.
Магазин где есть все))) По 10 Дрх)
Аль Мамзар
Очередь за билетами в Аль Мамзар
Очередь в автобус на пляж
Очередь в автобус на пляж
7 фото »
ездила 2 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Time Oak Hotel & Suites 4*
После рекомендованных тур.агеством отелей, выбирали между Time OAK и Five Continents Cassells. Выбрали первый и не пожалели. Так что, спасибо тур.оператору, что порекомендовали район Дубая и отговорили от посещения какого-либо другого Эмирата ;) В отель мы приехали поздно, после 12 ночи, поэтому заселили нас быстро.
Территория отеля при бассейне
Номер
Номер
7 фото »
ездил 3 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Marmara Deluxe Hotel Apartments Dubai 4*
В ОАЭ не были ранее, была мечта попасть в ОАЭ.... Но наслышаны были о высоких ценах ))). Поэтому выбрав аппарты в итоге имели ОЧЕНЬ приличную экономию. У нас был номер с раздельными комнатами, отдыхали с сыном, поэтому это было очень большим плюсом! В номере есть всё! Электрическая плита, микроволновка, посуда, сковородка, кастрюля, холодильник, стиралка, утюг, фен, туалетные принадлежности и т.
41 фото »
ездил 4 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Хорошее разнообразное питание, есть вай-фай, чисто, ежедневно убирают в номерах и меняют белье, вежливые сотрудники, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, в номере бесплатно чай, кофе, сливки - пополняются ежедневно.

Отели ОАЭ » Дубаи » Arabian Park Hotel 4*
Езжу в этот отель третий год, перед этим останавливалась в разных....Arabian Park радует ценой и бесплатными удобствами, такими как wi-fi во всем отеле, а не только на ресепшн, наземным бассейном, рядом станция метро-Аль Джадаф, зеленая ветка 29 станция.
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Jumeirah Beach Hotel 4*
В отелях уровня 5* в Дубай отдыхаем семьёй уже много лет подряд. В этом году отпуск проходил с 15 по 27 августа в Jumeirah Beach Hotel. Пишу конкретно о минусах сервиса отеля. Дорогие друзья, будьте бдительны, обедая и ужиная в ресторанах отеля, а также при заказе еды в номер.
7.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Mercure Gold Hotel Al Mina Road Dubai 4*
Отель "Mercuri Gold" 4*, Дубай. Нормальный отель. Встретили и расселили без проблем. Дополнительно к оплате, которую проезвели еще в России, взяли налог в 105 дырхам по 15 за ночь, говорят это нововведение правительства.

Отели ОАЭ » Дубаи » The Meydan Hotel 4*
Добрый день! Это прекрасный отель! Номера отличные, персонал вежливый и решает все ваши вопросы очень быстро. Есть русскоговорящие помощники на рицепции отеля. Их три человека, этого более чем достаточно.
2.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Al Muraqabat Plaza Hotel Apartments 4*
ОЧЕНЬ ГРЯЗНО В НОМЕРЕ 113-ВСЕ ЗАЛЯПАНО И НЕ МЫТОЕ В КРОВАТЯХ ЖИВУТ НАСЕКОМЫЕ-НАВЕРНОЕ КЛОПЫ,КОТОРЫЕ НАС СИЛЬНО ИСКУСАЛИ ЗАВТРАКИ СКУДНЫЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ ВСЕ ДНИ ПЕРСОНАЛ
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Fortune Pearl Hotel 4*
Начну с того что есть с чем сравнить,я уже была в 3ках в ОАЭ..был горячий тур в этот отель,купили "не глядя",но когда отзывы начитались,желание лететь отпало,так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых.
следующие 10 »

ЗАДАЙ ИМ ВОПРОС О ДУБАИ