home Отзывы ОАЭ Дубаи

Отели Дубаи »

ездил(а)  02.08.2014
2.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Al Muraqabat Plaza Hotel Apartments 4*
ОЧЕНЬ ГРЯЗНО В НОМЕРЕ 113-ВСЕ ЗАЛЯПАНО И НЕ МЫТОЕ В КРОВАТЯХ ЖИВУТ НАСЕКОМЫЕ-НАВЕРНОЕ КЛОПЫ,КОТОРЫЕ НАС СИЛЬНО ИСКУСАЛИ ЗАВТРАКИ СКУДНЫЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ ВСЕ ДНИ ПЕРСОНАЛ
ездил(а)  4 дня назад
4.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Fortune Pearl Hotel 4*
Начну с того что есть с чем сравнить,я уже была в 3ках в ОАЭ..был горячий тур в этот отель,купили "не глядя",но когда отзывы начитались,желание лететь отпало,так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых.
ездил(а)  2 недели назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Al Barsha 4*
Летали вдвоем: я и тетя, всего лишь на 6 дней/5 ночей с 13-18 июля 2014 года, на двоих путевка (с визами и страховкой от невыезда) обошлась 34000 руб. Как обычно делю свой отзыв на части для удобства поиска информации: 1) полет 2) туроператор 3) отель 4) номер 5) интернет 6) бассейн 7) завтрак и питание 8) покупки и сувениры 9) шубы 10) метро 11) пляж 12) вывод, рамадан.
ездил(а)  3 недели назад
8.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Отель порекомендован турагентом. Заселение прошло быстро (15 минут). В отеле есть русскоязычный менеджер Александра, которая производит хорошее впечатление. Но и с другими менеджерами на английском языке все вопросы быстро решаются.
ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 4*
Выбрали этот отель случайно, так как не было свободных заездов в другой отель на требуемое нами время - и мы не разочаровались. Отель - лучшее соотношение цена/качество. Номера отличные, просторные, укомплектованы всем необходимым (душевая с умывальником и отдельно ванная и туалет, гладильная доска и утюг, чайник и кофейные принадлежности (пополнялись каждый день, иногда по несколько раз)).
ездил(а)  2 месяца назад
5.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Habtoor Grand Resort & Spa 4*
Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family!!! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!!!! (на один метр в длину)!!!!! В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин.
10.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Movenpick Hotel Jumeirah Beach 4*
Шикарный отель! Божественный. Не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы описать всю шикость Movenpickа. В ресторане The Talk безумно вкусные блюда. Почему-то, особенно суши понравились.

Отели ОАЭ » Дубаи » Citymax Bur Dubai 4*
Отель выбрали из нескольких предложенных, ссылаясь на отзывы там отдохнувших и его же нам порекомендовали в турагентстве. Заселение прошло не как ожидалось, нам пришлось ждать заселения 6 часов, пока не наступит время "х" в холле отеля.
Набережная у Марина Молл
1 комментарий | Оставить комментарий
9.0

Отели ОАЭ » Дубаи » Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 4*
Отдыхаем в Эмиратах каждый год. Предпочтение отдавали много лет AL QASRу . В этом году решили попробывать что- нибудь другое- новое , незнакомое и такое же шикарное! Поехали в Анантару и не пожалели.
ездил(а)  4 месяца назад

Отели ОАЭ » Дубаи » Auris First Central Hotel Suites 4*
Вчера только вернулись из отпуска! Отдыхали с мужем с 5.04 - по 12.04.14. Сразу хочу поделиться информацией с теми, кто собирается в отель Auris First Central. У отеля очень удачное расположение.
9 фото »
следующие 10 »