Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

ездила 2 недели назад

ОАЭ (Дубаи )
Добрый день! Отдохнули в Дубае с 3 по 10 марта. Выбрали специально отель городского типа, который был бы недалеко от метро. В общем своей цене отель полностью отвечает. Всего отель 3*, но отличные завтраки, хороший сервис.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездила 2 месяца назад

ОАЭ
Всем доброго дня! Страсти улеглись,а значит можно писать о путешествии). При выборе отеля,поездках самостоятельно на экскурсии по Эмиратам,столкнулась с тем,что информации крайне мало.
Фонтаны
вид с Бурдж Халифы на фонтаны
вид со 124-этажа
вид с Бурдж Халифы.124 этаж.
фонтаны-парк Феррари
горка Формула Росса
25 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
ездил 2 месяца назад

ОАЭ (Дубаи )
Начало рассказа находится по ссылке  http://www.turpravda.ua/ae/dubay/blog-108140.html   Что касается брендовой и простой одежды, то тут тоже засада. И так последние годы разница с московскими ценами в известных Дубайских торговых центрах, таких как Эмирейтс Молл, Дубаи Молл, Бурджуман Центр, Дейра Сити центр и др.
57 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил 2 месяца назад

ОАЭ (Дубаи )
Поездка в Дубаи, особенно, если она у Вас первая в жизни - это безусловно событие, которое оставит сильный след в Вашей памяти. Этот рассказ, я более чем уверен  поможет даже опытным путешественникам, а уж тем, кто решил посетить ОАЭ впервые  тем более.
153 фото »
6 комментариев | Оставить комментарий
ездила 3 месяца назад

ОАЭ (Шарджа )
Вернувшись из поездки в Эмираты- Шардж ( 04.01.15-13.01.15) решил по горячим следам написать отзыв. Вылетали из Домодедова арабскими авиалиниями, оператор Тез- тур. Вылет задержали на 1,5 часа, но слава богу улетели.
3 комментария | Оставить комментарий
ездила 4 месяца назад

ОАЭ
Ездили с Лик-туром и их принимающей стороной Бест Тайм Тревел. Нам повезло с гидом, Андрей Горбач, открыл глаза на эту страну. Он прожил в Эмиратах 17 лет, и несмотря на то, что ни он, ни его дети рожденные в Эмиратах, не пользуются благами гражданства ОАЭ, Андрей очень тепло отзывается о правительстве.
Традиционная выпечка хлеба в пустыне, ночью. Рас аль Хайма.
Кемп в пустыне
Дикие верблюды
Аквапарк в Рас аль Хайме
Вид из самолетиков
19 фото »
7 комментариев | Оставить комментарий
ездил 5 месяцев назад

ОАЭ (Дубаи )
Американских и австралийских ковбоев не зря популяризируют как символ мужской сексуальной привлекательности: когда эти дикие парни лихо управляются с конем, поднимая за собой клубы пыли, и при этом их мощный торс от взгляда восторженной наблюдательницы отделяет всего лишь тонкая рубашка, выгодно подчеркивающая рельеф бугристых мышц, сердце бешено рвется из груди на свободу вольных прерий Америки… Но ведь не только в Америке есть достойные мужчины, мужчины обуздавшие сильное и гордое животное с развевающейся гривой!!! Средства массовой информации упускают тот факт, что арабы ни в чем не уступают своим западным коллегам))) А возможно даже и превосходят! Загадочный образ в белоснежной кандуре на норовистом скакуне, чем не тайное представление о небезызвестном принце, образ которого любая девушка рисует в своих мечтах?! Арабы, к тому же, более тонко сложены, у них не такая грубая кость, как у американцев, а чего стоят черные глаза с поволокой, в которых подчас ярким пламенем загорается восточная необузданность, которую русские называют ухарством!!! Араб и конь – это нечто неразрывное, как цыган и конь в русской фольклорной традиции или Кентавр в греческой мифологии…)) Самые роскошные скачки в мире происходят в ОАЭ.
Внутренние помещения несколько мрачноваты, но в этом даже плюс, поскольку рассеянный свет создает таинственную атмосферу и окружает отель аурой предвкушения чуда… Полумрак, возможно, следствие низких потолков и отделки темными сортами древесины:
Милые уголки отдыха...
Милые уголки отдыха, дополненные присутствием вездесущих азиатов и скромной икебаной на журнальном столике))):
Вот такой вот оригинальный ступенчатый кондиционер, несущий свежесть и прохладу не с помощью привычной стихии – воздуха, а с помощью более естественной первоосновы мира для получения эффекта расслабления – воды, находится в холле перед входом в отельную ка
Этот симпатичный оазис для сиесты чарует своей самобытностью, я бы даже употребила придуманное мною слово – арабистостью))) Здесь и знаменитый мусульманский полумесяц, и вальяжно загнутые подлокотники дивана, и ковер с традиционными узорами… ну, и, естеств
Тот, кто видел бухту Крик, будет произносить это сочное название с придыханием и ностальгией. Вот она, в искусительном одеянии из неоновых огней:
22 фото »
33 комментария | Оставить комментарий
ездил 7 месяцев назад

ОАЭ (Дубаи )
В ОАЭ были в первый раз. Повод - отпраздновать двадцатилетие совместной жизни. Праздник удался! Отель "Mercuri Gold" 4*, расположен в центре города. Это не пляжный, а городской отель.
Мы поедим, мы помчимся. На лошаде ездить гораздо комфортнее.
Сафари на джипах.
8 фото »
11 комментариев | Оставить комментарий
ездила 1 год назад

ОАЭ (Дубаи )
Всем доброго времени суток! Мы с мужем два дня назад вернулись из Дубаи и я сразу хочу поделиться информацией со всеми, кто собирается туда в ближайшем будущем. Отдыхали мы с 5.
13 комментариев | Оставить комментарий
ездил 1 год назад

ОАЭ
ОАЭ, Дубай, Отель Regent Beach Resort. 22.03.2014-02.04.2014 Оглавление 1. Введение 2. Перелет. 3. Международный аэропорт Дубай (терминал 2) 4. Отель Regent Beach Resort 3* 5. Пляж и море. 6. Транспорт и дороги.
2 комментария | Оставить комментарий
следующие 10 »