home Отзывы ОАЭ

Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты - это высококлассные отели, торговые центры из стекла и бетона и лазурные теплые воды Персидского залива. "Страна шейхов" имеет один из наивысших уровней жизни в мире, стабильную валюту и политическое устройство.

ОТЕЛИ ОАЭ (ТОП-5)

Отзывы: 22
Все отели ОАЭ »

ездил(а)  4 месяца назад

ОАЭ (Дубаи )
Всем доброго времени суток! Мы с мужем два дня назад вернулись из Дубаи и я сразу хочу поделиться информацией со всеми, кто собирается туда в ближайшем будущем. Отдыхали мы с 5.
10 комментариев | Оставить комментарий

ОАЭ
ОАЭ, Дубай, Отель Regent Beach Resort. 22.03.2014-02.04.2014 Оглавление 1. Введение 2. Перелет. 3. Международный аэропорт Дубай (терминал 2) 4. Отель Regent Beach Resort 3* 5. Пляж и море. 6. Транспорт и дороги.
2 комментария | Оставить комментарий

ОАЭ (Дубаи )
Много слышали о ОАЭ и о Дубае, решили посетить эту страну и посмотреть, что можно сделать за короткий срок со страной, которая еще недавно была пустыней. Мой отзыв больше ориентирован на родителей отдыхающими с детьми.
1 комментарий | Оставить комментарий

ОАЭ (Дубаи )
Здравствуйте уважаемые туристы! Годом ранее мы отдыхали в Дубае и я оставила на страницах данного сайта отзыв-инструкцию о проведенном отдыхе и ценах в этом чудесном городе.

ОАЭ (Аджман )
Быть в этой стране пешеходом, или передвигаться на автомобиле – это два абсолютно разных стороны одного отдыха. В первую поездку мы ощутили на себе все прелести пешего передвижения (невозможность перейти дорогу из-за отсутствия переходов, практически отсутствует общественный транспорт, не самое дешевое такси) и ко второй поездке я был решительно настроен на аренду машины.
Наша машина (крайняя слева) на парковке
VW Jetta (2.0 AT, 2013 г.в.) и Chevrolet Cruze (1.8 АТ, 2014 г.в.) - машины, которыми мы пользовались в ОАЭ
Chevrolet Cruze (1.8 АТ, 2014 г.в.) - много электронных наворотов (датчики дождя, света, завод двигателя с кнопки, синхронизация бортового компьютера с телефоном и пр.), но дохлый двигатель, на котором невозможно было резко набрать скорость.
Chevrolet Cruze (1.8 АТ, 2014 г.в.)
Chevrolet Cruze (1.8 АТ, 2014 г.в.)
VW Jetta (2.0 AT, 2013 г.в.) - пляж в Фуджейре
VW Jetta (2.0 AT, 2013 г.в.) - пляж в Фуджейре
12 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  6 месяцев назад

ОАЭ (Дубаи )
Поспать в предыдущий день немного не получилось, а прилетали мы ночью. После 17 часов практически без сна, нас ждало ещё 11 часов прекрасного Дубая. 02:30 Вначале необходимо было пройти между терминалами, потом для выхода получить штамп и отсканировать сетчатку глаза, затем и договориться за сдачу вещей и перекусить.
11 фото »
ездил(а)  6 месяцев назад

ОАЭ
Отдохнули великолепно, правда маловато- 7дней 6 ночей (а на деле получилось всего 5 дней). Заплатили за двоих 1000$ за авиабилеты , отель +завтраки включены (шведский стол). Каждый день до обеда поездка на пляж и обратно за счет отеля.
3 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  7 месяцев назад

ОАЭ
Обращаю внимание, что речь идет именно о транзитной визе на 96 часов. В зависимости от разных условий, транзитную визу придется получать по-разному. 1) Можно получить на месте примерно за 55$, такой метод хорошо описан здесь http://puerrtto.
ездил(а)  7 месяцев назад

ОАЭ (Дубаи )
Летели в Дубаи с г. Донецка 03 января 2014г. бюджетной авиакомпанией "ФлайДубай" на новом "Боинге-737", 33 ряда,по 6 кресел с мониторами, на которых была вся информация о полете,фильмы и т.
на пляже "ДУБАЙ МАРИНА"
10 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  8 месяцев назад

ОАЭ
Дубаи 2013-14г. Взял путевку в Дубаи . Зачем не знаю. В это время год назад выгнал жену ,может сама ушла к любовнику .она с ним последний раз туда ездила. Может поэтому .чтобы унять свои амбиции .
2 комментария | Оставить комментарий
следующие 10 »