ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не рекомендую!!!

Marikat ездил(а)  4 недели назад
2.0

Взяли 100% предоплату, но отель не подтвердил бронь, пришлось выбирать другой вариант...получилось дешевле, но разницу никто так и не вернул ( номер карты для возврата выслала, звонила, писала сто раз.

только ночные рейсы пугают....

margo200505 ездил(а)  4 месяца назад
8.0

....остальное норм все (ну как обычно для Турции)...очень не удобно что не из аэропорта Алании летели а пришлось умирать в автобусе с недосыпа из Анталии 2 часа - дети с ума посходили от усталости. остальное норм.

Спасибо за отличный отдых!

AntonChuzhakov ездил(а)  4 недели назад
10.0

Решили мы поехать в Тайланд на Пхукет вчетвером. Так, как компания у нас разношерстная кто-то любит чисто пляжный отдых, а кому-то нравятся ночные вечеринки и экстрим долго не могли определиться куда именно поехать.

Хорошая фирма, честная, отдыхали с ними второй раз

powertlt ездил(а)  2 недели назад
8.0

Обратимся однозначно ещё, цены адекватные, менеджеры честные. Первый раз были на Джербе, второй - в Турции. Внимательное отношение, подбирают именно то, что запрашивали. Не навязывают дорогостоящие туры.

Если хотите узнать как НЕ должно работать турагентство,заходите сюда.

katrin89 ездил(а)  1 год назад
2.0

Обратилась в данное турагентство в надежде увидеть достойный сервис. Больше не требовалось ничего, так как тур себе подобрала я сама. За плечами у меня 4 года работы в сфере туризма. Т.е. я знала что ожидать от бывших коллег.

ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОПЕРАТОР

prijatnie-pis-ma ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Даже не успела стать клиентом данной турфирмы! С первых минут разговора (8482) 61-36-29)- полное безразличие. Однообразные стандартные вопросы,высокомерие в голосе(мужчина). Вот например сколько человек едет ,отвечаю-2 взрослых-я и ребенок 15 лет.

Молодцы!

pervovanina ездил(а)  3 недели назад
10.0

Решили мы с приятельницей на праздничные выходные побывать в Сибири. Чисто случайно в интернете нашли фирму ПрофСервис. И как оказалось, не ошиблись в выборе. Прекрасный автобус, внимательная девушка-гид Ряпусова Дарья.

Хорошая трфирма

anna-280378 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Очень удобный сайт. Очень много офисов продаж по городу.Самые объективные цены.Прекрасный менеджер Ольга.Всем рекомендую.

отличная фирма! рекомендую!

_520109 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

отдых на Крит был организован лучшим образом! сотрудники фирмы подобрали все услуги по желанию заказчика!персонал очень доброжелателен и внимателен! расположение отеля,сам отель,питание ,все

Ужасная путевка!

polina31.92 ездил(а)  4 недели назад
1.0

Покупали путевку в ЧипТрип от тур оператора Пегас. Походу Пегас вообще не проверяет отели на звездность и их состояние! Как можно было продать путевки в *5*-ый отель с первой линией пляжа, а по факту: отель и на 3* не тянет и стоит на 4-ой линии пляжа.