ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

гид в отеле чуть не кинулся в драку

Belokon_EO ездил(а)  2 недели назад
1.0

Не помогли нам в случае. когда у нас украли деньги. Когда я подскользнулась в ванной и упала, из-за того, что в номере был сломан аппарат с жидким мылом и все вытекало в ванную, гид отказался нам помогать, потому что мы не были на информационной встрече, на наши вопросы и возмущения стал обзываться, и чуть не полез в драку.

Фантастическая Мексика от 5 авеню

taginskaya ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Замечательное агентство, которое отправило нас в фантастическую Мексику! Не буду повторяться на сколько все удачно прошло, кто хочет может почитать мои рассказы относительно путешествия на данном сайте, а также отзыв про отель (Barcelo Maya Palace супер!!!) Все, все, все понравилось.

Отличная турфирма, не перестает меня радовать новыми турами!

AnytaF ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Всем добрый день! В очередной раз ездила с туроператором "Румб" и ни разу не пожалела с выбором! В этот раз я посетила Грузию - прекрасную и многогранную страну с добрыми людьми, с очень вкусной едой и потрясающе красивой природой и архитектурой! Это был первый тур, который оператор Румб организовал в Грузию, мы были первооткрывателями) и это было по-своему приятно! Дорога на автобусе была не очень утомительной (ехали 35 часов), весь путь нас развлекала сопровождающая Елена Славина - рассказывала информацию про города следования, устраивала викторины и ставила фильмы на тв.

Отвратительный туроператор!

Antony2000 ездил(а)  1 месяц назад
2.0

В сентябре мы воспользовались услугами туроператора TUI, купили путевки в Турцию. На стадии оформления путевок и нашей оплаты улыбки закончились и туроператора мы больше не интересовали. По прибытию в Турцию нас бросил гид даже не поехав с нами в гостиницу.

Отличная турфирма по всем статьям

only21 ездил(а)  2 недели назад
10.0

Сразу скажу, что я являюсь представителем родительского комитета и так как мы организуем поездки для детей - здесь важен очень ответственный партнер, таким и является команда Фаворит. Я обращалась к ним уже не в первый раз, советую своим коллегам и возможно, здесь кому то помогу найти помощника в организации любых мероприятий.

Покупка тур пакета в онлайн, есть нюансы по тур оператору на территории Турции, а не на

t-kate2005 ездил(а)  3 недели назад
5.0

1. Экскурсии дорогие (100$ и выше), неиформативные, экскурсовод больше ориентирован на поговорить не на тему экскурсии, а где купить, что купить, про поля, собак, кошек и помидоры, которому кормят россиян.

Индивидуальный подход,вежливость,терпение

abashina.oxi ездил(а)  1 месяц назад
9.0

)По рекомендации пошли в фирму"МЕЧТА".Девочка возилась с нами 3 часа без продыху,пока не нашла то,что нас,капризных пенсионерок устроило.И ни тени недовольства !

Отправили в отпуск болеть

elisabet_k ездил(а)  4 месяца назад
3.0

Покупала через слетать.ру. Контактов с туроператором не имела. Было 2 проблемы на "отдыхе": большая и маленькая. 1. "Отдыхали" в период пика заболеваемости ротовирусом. В итоге отдых безнадежно испорчен, почти все время болели.

Отличная организация нашего сложного маршрута

nzlatoreva ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Наконец-то руки дошли написать отзыв о турфирме. Очень хвалили фирму знакомые, решили и мы воспользоваться услугами. Маршрут составляли долго, мучили наверно месяц, но в итоге все сошлось в одной точке, и даты и билеты хорошие, все заповедники самые главные, и рекомендуемый отель на пляже нам подтвердили.

Рекомендую, как хороший поисковик и бронировщиков.

Agni-Yaksha ездил(а)  3 недели назад
10.0

Выбрал эту компанию, потому что тут самый удобный поиск. Можно по конкретной дате, можно вразброс. Есть отдельно горящие предложения и везде указан топливный сбор. Доплачивать потом ничего не пришлось.