ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

'Спасибо', Корал,за отвратительный отпуск

armast ездил(а)  3 недели назад
1.0

Приобрели тур в Тунис,Хаммамет отель Dar Hayet 3 на 9 дней на картинке показали приличный отремонтированный отель со шведским столом и красивой территорией На деле все оказалось совершенно не так.

Отвратительный персонал

zimov2 ездил(а)  1 месяц назад
2.0

Удивительно непрофессиональный гид - обманщик Семен на Пхукете. "Дельфинарий бесплатно" на деле 400 бат. Обзорная экскурсия не нужна. "Обзорки не будет, поедем в дельфинарий в 9, вернемся в 17" Массажи стоят 300 - 400 бат.

Хорошая турфирма. Удобное расположение офисов

bochael ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Фирму посоветовала подруга. Я рада, что последовала ее предложению. Офисы находятся в пешей доступности от метро. Менеджеры внимательные приятные девушки. Выполнили все пожелания. Работают быстро и качественно.

Обслуживание вежливое, организация тура плохо

lina.fantastik ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Обслуживания в офисе хорошее, скорее вежливое. Но в плане организации тура одни минусы. Брала в начале июля автобусный тур в Абхазию первый и последний раз. 1. Уже на сайте предоставлена недостоверная информация.

ужасное отношение к своим туристам, некомпетентные сотрудники

ov.gromova94 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Путешествовала в Испанию, принимающая сторона "Нововира" тур "Средиземноморская сказка" пару слов о туре: организация на троечку, начну с приезда.по программе в день прилета должен был быть ознакомительный ужин,поездка к фонтанам в Барселоне.

Полная некомпетентность и возмутительное хамство

helgaadamkute ездил(а)  4 дня назад
1.0

Вместо ожидаемой поездки в Лаппеенранту меня просто высадили на трассе! Ничего не предвещало беды, мы садимся в автобус, едем. Через час после отправления гид начинает собирать загранпаспорта, и увидев мой постоянный вид на жительство в одной из стран Евросоюза смотрит на него так, будто видит такой документ, и связывается с руководством.

Все было хорошо.

vadimkamaev027 ездил(а)  3 недели назад
10.0

Обращусь еще раз. Все со стороны Pegas было на высшем уровне.

Безобразие, по имени Владимир (координатор турфирмы в Барселоне)

Iada ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Тур мы заказывали через туроператора, поэтому название фирмы узнали, когда путевки уже были оплачены. Почитали негативные отзывы, однако расстраиваться не стали: сколько людей - столько и мнений.

Ужас и обман.

_549508 ездил(а)  3 недели назад
1.0

Взяли автобусный тур а Адлер,автобус старый,маленький,кондиционеры практически не работают,водители грубияны,вместо заявленных остановках через 3.30 ч, останавливали со скандалом черед 4.30.Приехали в гостиницу оказалось, что у нас вместо стандартного номера, эконом с видом на дорогу на последнем этаже под мансардной крышей и вообще в другом здании.

Библио Глобус мошенники

BG-moshenniki ездил(а)  3 недели назад
1.0

Кратко: "Библио Глобус" не возвращает мне деньги по несуществующему аннулированному туру. Тур я выбрала на сайте, для проверки актуальности потребовалось внести предоплату. После внесения предоплаты выяснилось, что тура не существует, альтернативные варианты оказались намного дороже.