ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отличная турфирма в самом центре Твери в Парадизе

9038047729 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Снова обратились и снова нас отправили и снова мы побывали как в сказке ,в Тайланде. Желаем процветания турагенства Дипломат Тур.

Безупречно! Только восторг!

Olga_Bobrova ездил(а)  2 месяца назад
10.0

18 марта 2017 года я и моя подруга отправились по маршруту Прага – Дрезден. Перед поездкой немного волновались, т.к. предстоял ночной переезд. Но волновались зря. Комфортабельный автобус прибыл вовремя, нас приветливо встретил гид – Наталья Григорьевна Вербицкая и сразу стало спокойно и уютно.

удобное расположение, много офисов по Спб

devonka12 ездил(а)  3 дня назад
7.0

Опишите словами: 1. Выбирала турфирму сначала в интернете, ориентируясь на цены путевки. Мне нужен был бюджетный вариант. Можно было купить тур и через инет, но решила доехать до офиса, тем более их расположение меня устраивало.

Безразличие со стороны туроператора(

Veronika89 ездил(а)  6 месяцев назад
3.0

Долго выбирали куда лететь отдыхать, но наш юг категорически не рассматривали, Европа-дорого, вот и решили в Эмираты! Сразу скажу, что отпуск в Эмиратах-один из лучших, что у нас был! Природа, пляж и отель-оставили у нас самые лучшие впечатления.

Все очень понравилось!

StellaArtua ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Неделю назад я вернулась из замечательной поездки в Крым и хочу сказать большое спасибо турфирме Bounty Travel и лично гиду Мадлене Николаевне за незабываемые впечатления, новые знания и великолепный отдых.

Оперативно и дешево :)

inna-100 ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Очень понравилась оперативность компании! В Алоху обратилась первый раз - нужно было быстро решить вопрос с отдыхом, а тут - оплата на сайте банковской картой, без доп. комиссий, и еще дешевле чем от туроператора.

Рекомендую по опыту многих лет

Olga-Zhurakhovskaya72 ездил(а)  4 недели назад
10.0

с 2013 года пользуюсь услугами данного Турагентства. Всё всегда беспрекословно: подбор тура с учетом всех пожеланий, соотношение в услуге: цена=качество. Квалифицированность и вежливость менеджеров.

Хорошая турфирма, квалифицированные менеджеры. Рекомендую.

zubarevasveta ездил(а)  1 год назад
10.0

Огромное спасибо турагентству "Мозаика" ,которое помогло мне подобрать курорт и отель .Здоровья Вам и процветания!

Отвратительные экскурсии!

HelenaKuts ездил(а)  9 месяцев назад
4.0

Летали всей семьёй 5 человек в Эмираты, тур брали у корал трэвел, с начало про отдых, сам город понравился, было чисто и очень жарко, всё в пальмах, море очень тёплое, но быстро надоедает, поэтому сразу же решили, что будем ездить по экскурсиям, благо понастроили множество чего, вот тут-то и начались проблемы.

Не рекомендую !!!

natalja_steshina ездил(а)  4 недели назад
1.0

В интернете увидела рекламу тура в котором все устраивало, позвонила. Почти все подтвердили и пригласили в офис. Ехать было не близко, но «девочка» была очень мила и я понимая, что это их заработок, поехала.